Вера Свежинцева

Всегда есть те, кто способен добавить ложку дёгтя в бочку мёда!Но забывают, что дёготь очень полезная штука для здоровья!Привкус то не очень приятный, но полезный-запомните это!

Ответы
W/
W/S/G

я анекдот вспомнил. После постели парень говорит девушке: «Милая, можно я буду звать тебя Джульеттой?» – «Почему?» – «Ты у меня первая!» – «Хорошо, но я тогда буду звать тебя москвичом». – «Почему?» – «А ты у меня четыреста двенадцатый!»

Вера Свежинцева

К месту анекдот!

W/
W/S/G

Едут в машине «скорой помощи» врач, фельдшер, медсестра и практикант. Едут, едут, вдруг ни с того ни с сего фельдшер начинает задыхаться. Хватает себя руками за горло, глаза на выкате – ужас! Медсестра невозмутимо берет чемоданчик и охаживает его по голове. Фельдшер тут же успокаивается.
Тут врач хватается за горло, начинает задыхаться, падает на пол и бьется в конвульсиях. Медсестра и его потчует чемоданчиком по голове. Это приводит врача в чувство. Он садится и едет как ни в чем не бывало. Студент в ступоре. Он поворачивается к врачу и говорит:

– Я
даже не слышал
о подобных симптомах! А методы лечения настолько странные, что я растерян окончательно. Не объясните ли мне хотя бы в общих чертах…

Врач, махая рукой, говорит:
– Не бери в голову. У медсестры вчера муж повесился. Это мы ее подкалываем.

Вера Свежинцева

Да , вот это шуточки

W/
W/S/G

ДЫК СКОРАЯ ТАМ ТАКАЯ РАБОТА ЧТО ООЁЁ-ЁЙ..

Вера Свежинцева

КАК доктор говоришь?

W/
W/S/G

НЕТ У МЕНЯ ТОВАРИЩЬ НА СКОРОЙ РАБОТАЛ 3 ГОДА-МРАК-

Вера Свежинцева

Чудаков хватает везде

Бо
Бока

врачи сказали мужику, что его жена умрёт, и он повёз её на телеге домой умирать. по дороге он решил умертвить её с помощью дёгтя, чтоб не мучилась. её вырвало после принятия дёгтя, и пошла она на поправку. а вы дёготь, дёготь!

Сергей Сычугов

Я придерживаюсь другого мнения. В природе круговорот, что посеешь, то и по жмёшь. Про деготь я с детства знаю, можно сказать, я в лесу вырос дух шагах от речки

Вера Свежинцева

Сожалею , но не всегда бывает так!

Владимир

Не-а! Не буду запоминать - доверюсь народной мудрости. А мазь Вишневского никто не отменял. Лечит многое, но запах - на улицу не выйдешь.

Владимир

Так, на какой остановке выходить?

Владимир

Не фига хихикать. Называйте.

Вера Свежинцева

Будет день и будет пища

Владимир

Чё темните? Просто скажите: "За мной ты, мальчик, не гонись", и я отстану.

Марк Демидов

С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: "Все мужики сволочи!". Ниже кто-то дописал: "Вы, Сара Абрамовна, тоже не подарок".

Марк Демидов

Почему напиться до беспамятства получается далеко не у всех

Вера Свежинцева

Знают меру

Марк Демидов

СЛАДКИЙ ПИРОГ «ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО» хрен – 500 г.,
гороховая мука – 200 г.,
яйцо – 2 шт.,
сахар – 150 г.,
перец чили – 1 ч.л.,
растительное масло – 100 мл.,
арахис – 1 стакан.

Вера Свежинцева

😁 😆 😁-Марк, вот тебе в самый раз !

Марк Демидов

«ЧЕРЕЗ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЖИЗНИ ГОСПОДЬ РАЗГОВАРИВАЕТ С НАШЕЙ ДУШОЙ»

Сергей Иохин

Обязательно надо будет попробовать.А на вкус он какой, этот дёготь духмяный ? Может с мёдом как раз он уживчив вполне?)))

Вера Свежинцева

Очень -поверьте

Jurii Zucenko

дёгтем пропитывают шпалы железной дароги чтоб не гнили , откуда ты взела что дёгодь полезны для здоровья?

Вера Свежинцева

начнм с мазей и прочего

Александр Елтышев

Спасибо за добрый совет - отныне буду потреблять мёд исключительно с дёгтем.

Вера Свежинцева

😁 🤣 😂НЕ переборщите...

Александр Елтышев

Не передозировать содержание мёда? Постараюсь.

Sekach Dev

Так, чеснок, перец, горчица тоже вроде бы ничего. Но, мёд без дёгтя лучше...)))

Вера Свежинцева

😁 🤗Покормим тех, кто отправляет этот мёд

Sekach Dev

🌹 🍒 👍

Ильшат Валиуллин

А зачем употреблять его с мёдом? Только напрасно дёготь переводить!

Юр
Юрий

Запомним.А можно мёд отдельно,а дёготь отдельно?😜

Вера Свежинцева

Юра,ты решил до утра их дарить

Юр
Юрий

😄

Юр
Юрий

👋

Вера Свежинцева

Пока и удачи!

Виктор Б

Так что.. на День Рождения можно желать язвы прободения??? 😂

Стас Кан

Полезный, безусловно, но для наружного применения!!!))))

Тася Гаврик

😊😊😊😊😊😊мне такая польза не нужна.

Eugene Polli

То-то сапоги лизать заставляли.. Под дёготь.

Вера Свежинцева

УГУ было нечто подобное

Eugene Polli

Норма.

Игорь Реус

Да, я моюсь исключительно дегтярным мылом.

Марина Цитко

Перед употреблением обратитесь к врачу.

Станислав Филиппов

Да, полезное не всегда приятно на вкус.

Николай Гилка

когда есть нечего и дегеть есть можно

Вера Свежинцева

Зри в корень

Владимир Н

А дёгтем смазывают оси колёс телеги

Вера Свежинцева

солидолом

Владимир Н

Раньше дёгтем