Галина Алекс.

Блин. Фотострана снова издевается. Целая галерея озабоченных лентою поплыла. Ну зачем?

Ответы
Юр
Юрий

Мне бы ваши заботы.

Галина Алекс.

А что.у вас не проплывают перед глазами всякие..

Галина Алекс.

Тогда меня,бабку особенно решили осчастливить.

Галина Алекс.

Такая радость мне совсем ник чему.

Он
Она

А здесь их меньше?

Он
Она

На идиотов не обижаюсь.им бы попроще да полегче.в чс места всем таким хватит

Галина Алекс.

Я совсем одиозные пропускаю.

Он
Она

Я тоже...но встретив подобный от одного и того же, не церемонюсь.понятно, что это не случайность

Галина Алекс.

Есть такие. Налепят.как пирожки- скороспелки и ждут. А что ждут.непонятно. Даже в ответ не пытаются ответить.

Он
Она

Не отвечаю.да бог с ними.время своё отнимать на их ибиды не стоит.хорошего дня🌷