Екатерина

🖼
Знаете, кто такой неудачник?
Это человек, обвиняющий в своих неудачах других…….

Ответы
Oleg Natucci

Неудачник - это тот,
кто чего-то в жизни ждёт,
Власть боится, всё ругает,
на диване отдыхает.
У экрана жизнь проводит
и на митинги не ходит.
Кто не рвётся в лидеры
и плюёт на выборы.
Всё надеется и ждёт,
что Господь его спасёт.
На царя надеется,
всё так перемениться.
Чтоб самой такой не стать,
нужно волю проявлять.
Быть хозяином судьбы
и своей, и всей страны.
Лишь когда все осознают,
их работать выбирают.

Екатерина

Спасибо Олег!

Oleg Natucci

идите на выборы

Екатерина

ок...

Алексей Малахов

Неудачник может быть только в том деле где требуется удача. А где требуется трудолюбие и настойчивость неудачника быть не может. Есть просто лентяй. Там где требуется ум и сообразительность тоже. Там дурень. Там где требуется смелость и решительность - слюнтяй и трус. А то неудачники все....

Демон Лилиt

если по серьезному по жизни встречал таких \неудачников\ у которых из рук уплывали большие деньги \не будем сравниваать \ но он был главной фигурой потом был простым прихлебателем не важно обвиняющий или нет но свою фортруну от не поймал

Екатерина

если деньги нажиты были за счет махинаций...то лучше чтобы они уплыли...

Демон Лилиt

милая катенька в мое время денег хороших не б ыло поверьте если вы живете за счет кровавых 80 90 то ходите в церковь как советуют

Екатерина

спасибо...

Демон Лилиt

хоть я не батюшка даже напротив БЛАГОСЛОВИ ВАС БОГ

Vladimir Rakivnenko

Знаете, кто такой неудачник? Настоящий неудачник — это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать.
— Брюс Уиллис,

Екатерина

одно другое дополняет...

Vladimir Rakivnenko

Ему - верю.

Екатерина

его высказывание очень условно....моё-очень верно!))))))

Vladimir Rakivnenko

Его высказывание - безусловно. Катя, Верю Вам.

Stanislav Dubrovskiy

Вы правы но не всегда зависит все от человека,увы система нашей страны да и не только нашей,гнобит человека а уж у нас в стране все идёт сверху

Скорпион Иванович

Арестованный преступник-неудачник! В своём задержании он охотно обвиняет полицию!

Екатерина

верно...а сам виновен..

Скорпион Иванович

Мужчина, вынужденный подать на развод по объективным причинам, по мнению его супруги, неудачник. Т.К. не смог обеспечит должный моральный порядок, хотя на организацию этого порядка он "убил" с десяток лет!

Irina Bogomolova

Не скажи...есть реально лузеры,бедолаги.бьются,как горох об стенку,и по нулям.

Екатерина

в любом случае они виновны...

Геннадий Пожилов

в своих неудачах надо только на себя смотреть где ошибся что не доделал

Екатерина

этот метод не под силу многим..

Геннадий Пожилов

ну это мое мнение за других я отвечать не хочу

Виталий Петровец

Моя бывшая жена, всю свою жизнь обвиняла всех вокруг в саоих неудачах

Виталий Петровец

Неудачница (((

Екатерина

и с Вами ей не повезло?

Андрей Матис

нет! это тот Кому в очередной раз не выпал не выпал ВЫИГРЫШ.....

Екатерина

в жизни мало выйгрышей.....в ней надо трудиться...

Андрей Матис

ВЫ забыли- много и честно......

Екатерина

не забыла....именно это имела ввиду...

Андрей Матис

Уважаю.....

Бо
Бока

человек существо социальное. могут таких гадостей наделать.

Екатерина

вот поэтому мы и родились...ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУЧШЕ!

Бо
Бока

нас не было до рождения. и как станем лучше.

Екатерина

мы были до рождения....а станем лучше если начнем управлять своими животными инстинктами и наработанными рефлексами...

Бо
Бока

многие и живут только инстинктами

Екатерина

вот....их жизнь бомбит чтобы разбудить....а лучше самим мозг включать...

Бо
Бока

они другим мешают и бомбёжка им по хрену

Екатерина

нет...нам так кажется...чужой дом-темный лес....

Дмитрий Брехов

Я тумаю для такого человека подойдёт лет слово-клеветник

Екатерина

немного не подойдет...потому что он просто бурчит...

Дмитрий Брехов

Тогда Катюша убрать слово обвиняет))))))

Екатерина

бурчит...значит обвиняет))))

Дмитрий Брехов

Эх! Ну ладно!🌺🌺🌺😘

Геннадий Ильин

А человек обвиняющий в своих неудачах себя , удачлив ? )))

Екатерина

зависший на этом и не двигающийся вперед-несчастный....

Геннадий Ильин

Главное правильно анализировать свои неудачи и делать правильные выводы ! Тогда можно и вперёд двигаться ..))

Екатерина

правильно...зависать на короткое время полезно....жизнь грубыми методами корректирует наше движение...

Геннадий Ильин

Грубыми это когда веслом по голове ? .. Или для каждого свой индивидуальный метод ? )))

Андрей Мацнев

Неа, это горожанин, который выходные не у дачи проводит!

Анатолий Муйтуев

У вас несколько искривленное понятие этого слова...

Екатерина

неудачник?

Анатолий Муйтуев

Абсолютный! 69 лет, пенсионер, пенсия под 30... Супруга работает в у арабов врачом. Удовлетворил ваше любопытство?😁 🌹

Екатерина

я не поняла , что Вы мне этими фактами хотели сказать?

Анатолий Муйтуев

Вы изначально не поняли мою иронию. Я ничего не хотел сказать, просто иронично констатировал сей факт. Извините если обидел не нарком.

Екатерина

что Вы))))

Сергей Павлов

а я думал себя .который осознал и смирился с этим

Гена Лозовой

я самокритичен-ищу причину своих ошибок в себе

Екатерина

чувствую у Вас зуб на христиан))))

Гена Лозовой

нет-зуб на невежество-а христиане люди Писания-как написано в Коране-христиане впустили азиат в Москву а мечети не строят-татарам приходится молиться на улице

Екатерина

Ладно Гена...не будем про это...делу не поможем...

Гена Лозовой

не поможем-но просто больно и обидно-гитлера вместе изгоняли

Vladimirs Cucukins

Это тот, кого неудачи не учат и не отрезвляют.

Екатерина

а вгоняют в депрессию..

Vladimirs Cucukins

Ну да.

Сергей Задунайский

и что самое главное.......на фото мужик!)))))))))

Екатерина

а потому что женский фронт работы всегда с ней...это дети...дом.....семья...а вот он занимается добычей.....и когда он неспособен это делать, то начинает винить других....

Сергей Задунайский

понимаю.

Ма
Марта

Плохому танцору всегда что то мешает!🤣

Екатерина

Верно....Можно дать слабинку и пожаловаться раз.......но ныть все время.....

Ма
Марта

Все время-ну никак нельзя....

Екатерина

всё время...тошнить должно...