Константин Иванов

Захотелось мяса,заказали шашлыков.Утром ели встал,2 раза ходил в магазин за водкой,выпьешь легче,значит дело наверно в мясе.А как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Константин Кожевников

Я об этом не думаю, потому что не употребляю ни то и не другое.

Эльвира Галиева

Так обычно и говорят, пили много, а отравились печенюшкой.

Эльвира Галиева

Константин, здоровый образ жизни начать никогда не поздно.

Константин Иванов

Это верно,Вы правы,но просто не хочется умирать совершенно здоровым.Обидно.А где Вы отдыхали?На фото в мире Вы чудесны

Эльвира Галиева

Последний раз была в сентябре в Турции под Аланьей.

Константин Иванов

А я в том году 3,5 месяцев провел в Крыму,правда по работе.Ставили дом на берегу моря.Совместили полезное с приятным

Эльвира Галиева

Можно по-хорошему позавидовать

Людмила Кухтина

если водки в пять раз больше мяса,то и результат на лицо.

Константин Иванов

Наверно Вы правы,как то об этом не подумали.Стар наверно,а хочется как в молодости

Людмила Кухтина

тогда надо мясо,удочки и немного водки.Главное что бы была хорошая компания.

Константин Иванов

А компания хорошая,правда все молодые.а рыббу я люблю

Ве
Вера.

Конечно в мясе, после него, зараза, очень пить хочется.

Константин Иванов

А после водки опохмелиться

Ве
Вера.

Мой бывший сосед говорил - водки мало не бывает, бывает мало закуски.

Константин Иванов

И небывает некрасивых женщин,бывает мало водки

Ольга Шишкина

думаю, что в мясе, оно лучше усваивается с алкоголем...

Константин Иванов

А я прочитал что водку нельзя закусывать шашлыком и помидорами,но ерунда.всегда так делали

Ольга Шишкина

вино лучше с этим справляется , красное...

Лира Салахова

Скорее всего дело в водке, которую заедали шашлыками.

Константин Иванов

И это тоже может быть.Сколько было водки и сколько шашлыков никто не помнит

Лира Салахова

Список предварительно надо составлять, чтобы легче было потом анализировать.

Елена Куприянова

Во-во! Моя знакомая так же однажды водой отравилась!

Зоя Гиба

ха,так водка очень каллорийный продукт...😉 🍁

Константин Иванов

Цзначит мы перебрали калорий,тоже может быть

Александр Суриков

Конечно в мясе, а без него, наврят ли утром встали.

Александр Карабашев

У черных мясо не покупай--могут гадость подсунуть

Алексей Миркин

Не знаю.Я за традиции_вино,коньяк под такое дело.

Валентина Аксенова

Да мясо было наверно с кровью, не прожаренное.)))

Константин Иванов

Да нет,наверно просто было много водки

Валентина Аксенова

Да я поняла. Вы как в том анекдоте :Пили вино, шампанское, водку, коньяк. От чего так сегодня плохо? Наверное винегрет был не свежий.

Ольга Ивкина

В бухле. Чистая водка синдром похмелья не даёт.

Константин Иванов

Наверно Вы правы,пойду опракину стопочку

Ольга Ивкина

А у нас чистой в продаже нет. Только с какими-то примесями и добавками. На примочки и то не беру.

Константин Иванов

Ая не делаю примочки,заживает все как на собаке

Ольга Ивкина

Это хорошо - значит, ещё не дожили до того возраста, когда все суставы скрипят и хрустят. И их надо разогревать изнутри и снаружи. Изнутри любое средство сгодится - хоть Анисовка, хоть кедровка, хоть с содой вискарь, хоть со льдом. А кожа - нежное создание. К ней что попало не прилепишь.

Константин Иванов

Да нет,тоже все побаливает,но я просто не обращаю на это внимания

Елена Ильяшенко

Переходите на вегетарианство. Будьте здоровы!

Константин Иванов

Да нет,как то нехочется есть траву

Са
Сауле

правильно-булочка во все виновата из анекдота

Са
Сауле

не умею рассказывать анекдоты. Суть в том, что пил мужчина не просыхая неделю. А жена булочки испекла. Он съел и упал замертво.Вызвали скорую. А мужик встал и говорит-все твоя булочка виновата

Лейла *

когда хорошая закуска ,водка слабо действует

Константин Иванов

Вы правы.Но у нас и водки было много

Лейла *

по крайней мере замедляет ее действие. ,но водку еще никто не победил .

Нина Воронина

Не пью спиртное ....не могу проанализировть...

Константин Иванов

А я и пью и курю,зачем себе отказывать в том что нравится

Константин Иванов

Вот бог наверно и хранит меня

Irina Kokina

Ну наверное и в количестве алкоголя!🙂

Константин Иванов

Вы правы,тут вычитал что водку не советуют закусывать шашлыком и помидорами.а мы этого не знали

Вера Бурдаева

Ведро водки выпили ,а огурцом отравились🤣

Жанболат Толендиев

может желудок но только не водка конечно😉