Римма Хайбулина

Не могу понять,почему в любых фильмах: Отрицательные персонажи( мужчины) в основном очень красивые?

Ответы
Владимир Кержаков

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.

Z*
Z *Ирина*

Наверное это реалистичность фильмов. В жизни аферисты или просто мудаки это красавцы со способностями играть целые спектакли. Чтобы обмануть нужны существенные усилия и природное и обязательно привлекательность и обаяние.
Всё как в тех кинофильмах. 🤷‍♀️🥳

Вл
Владимир

шуточных ответов и вопросов вообще не воспринимаешь?эээх...жаль... невозможно быть такой)🙃

Станислав

Ну это как сказать. Злодей Вильфор у Хилькевича лысый прибалт. Ну это женщинам судить.

Ан
Андрей-Пушкин

А почему отрицательный герой должен быть гадкий?
Он уже перерос "гадкого утёнка" )))

Ал
Александр

ну чтобы их жалко было, когда добрые и страшные персонажи тех убивать будут

Иван Ветров

Персонажи отрицательные (женщины) тоже красотки, сам не пойму.

Евгений

Да ты права не внешней красоты воду пьют но с внутренней

Алекс Венцель

Потому что в реальной жизни всё точно так и обстоит...

Имя Фамилия

Что бы привлечь вас денежки им отдать, любой ценой.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нормальная ситуация и здесь нечего стыдиться

Lao Dao

будь они не красивые были бы провальные 🌹😂

Камил Камилов

Басилашвили в "Осеннем марафоне" таков 😁🌺

Юлия Никулина

Так и говорят: "лицом гладок - делами гадок!"

Я-
Я-Искал-Тебя

а чтоб харизма его тебя интриговала,дева))

Alim Abbasov

Так вот ради чего смотрите филмы🤣💐

Юрий Ласковец

а таки пАчаму я в жизни наоборот??

Сергей Лисовский

Надо спросить создателей фильма

Ми
Милена

Это чтобы охмурить жертву свою.

Yury Panteleev

плохие мальчики нравятся?😉