🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вы такая красивая, вам телохранитель нужен?.. Я умею с двух рук стрелять и в банку с 20 шагов попадаю… С десяти метров попадаю в глаз бегущему таракану… Могу табуреткой вертолет сбить, если грамотно метнуть… Зубами пулю на лету ловлю… У меня черный пояс… по шахматам. А что это мы все обо мне и обо мне… Давайте о вас поговорим. Как вас зовут?🤔😂

Ответы
ОК
Ольга Курбатова

Выношу мозг не моргнув глазом. Стреляю глазами ,верчу хвостом. КАК ВАМ КОНДИДАТУРА?

Марта Кошка

НУ, МЕНЯ НЕ ЗОВУТ. САМА ПРИХОЖУ. ЕСЛИ ПРИШЛА-ХРЕН ВЫГОНИШЬ.

Акулина

БОЛТУН - находка для шпионов😜

Вера

Я и правда начинаю в это верить...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

во что???

Вера

Вы такая красивая)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ну это и правда так)))

Наташа

Хорошая реклама)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

шутка скорей

Наташа

Я поняла👍

Клавдия Киренкова

Ты ваще крутяк))))))

Даниил ....

долго читать

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мечта