Дарья Иванова

вы увлекаетесь живописью??

Ответы · страница 2
Александр Евдокимов

Очень! Но сам не рисую, поэтому работаю на компе. Например, в фотошопе

Владимир Козлов

Увлекаетесь- громко сказано. Люблю хорошую живопись. Тек точнее.

Иван Ильин

Я не художник. Но, чтобы понимать живопись тоже нужен ТАЛАНТ !!!

Иван Ильин

Чтобы отличать фотографии от "ФОТОК" тоже нужно знать основные принципы изобразительного искусства и иметь художественный вкус.

Иван Ильин

Главное это научиться нажимать кнопку !!!!!!

Наталья Кравцова

Нет, только красноречием, а красивые картины люблю созерцать!

Анатолий Мершиёв

В юности. Потом как-то отошёл. В жизни так много интересного.

Li Kim

Немного....года4 назад икону моей бабушки отреставрировал....

Дарья Иванова

ооо.... примите мое восхищение!

Li Kim

С удовоооольствием !А вы увлекаетесь ?

Li Kim

И вам низкий поклон !И ручки целую!Которые творят добро ! 😘

Елена Гусарова

Не то , чтобы увлекаюсь, но училась .... рисунку и живописи .....

Елена Гусарова

Это плохо, чтобы стать истинным творцом нужно с фанатизмом! А я, так обученный человек не без способностей))))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

В каком смысле, коллекционер или сам пишу, или люблю и знаю?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Смотрю, иногда любуюсь, но не интересуюсь, жизнь много богаче и ярче любой живописи...

Дарья Иванова

жизнь богаче любой отдельно взятой части...

Ярослав Ненилин

лет до десяти рисовал, многое получалось,, а потом бросил!!!!

Ярослав Ненилин

как рисование в школе закончилось,, так и я тоже забросил,, часто на конкурсах даже выигрывал,,,, а сейчас даже и не пытаюсь!

Салтанат Кадыркулова

В школе еле на 4ку вытянула. Не получается у меня рисовать.

Дарья Иванова

оценки не имеют значения! важно настроение!

Салтанат Кадыркулова

У меня дети просят что нибудь нарисовать, вот тупо ерунда получается)))

Дарья Иванова

это потому что вас закомплексовали бездарные учителя

Салтанат Кадыркулова

Спасибо за поддержку. Сама рисовать не умею, но люблю смотреть как это делают профи

Дарья Иванова

вот и учитесь понемножку)))

Khomutov65

Да,поверхностно, но Микелланджело Б.,от Рубенса отлечу...

Khomutov65

Вообщем то думаю да,хотя у Микелланджело всего 4-е сохранившихся работы(живопись) остальные скульптура и роспись.......так что не перепутаешь.

Тарасов Михаил

Нет...Но очень люблю!!!!!Живопись,музыка,искуство!!!!!!

Павел *****

люблю смотреть красивые картины,но не увлекаюсь

Виктор Поляков

Нет-охотой , рыбалкой ,музыкой,но живопись люблю.

Эдуард Бочко

Люблю картины Айвазовского Верещагина и Куинжи

Дарья Иванова

у нас с вами вкусы совпадают! а Тернер как вам?

Дарья Иванова

так вы просто нагуглите и посмотрите... понравится или нет?

Дарья Иванова

я же не заставляю) я предложила)

Эдуард Бочко

Да у меня браузер интернет забивает все програмы Пытаюсь уже неделю разобраться с этим

Дарья Иванова

я не настаиваю и не тороплю))) потом посмотрите))) просто художник очень интересный)))

Эдуард Бочко

Дарья Не забуду про Тернера

Мила

Сейчас нет,я по другой части.В детстве рисовала!

Мила

Дп,как-то так!А вообще,живопись,это хорошо!

Ma
Maikl

Да , в основном рисую половые органы на заборах

Дарья Иванова

😄 😄 😄 у вас наверное талантище!!!

Ma
Maikl

Да нет самый обычный ))))))

Татьяна Симонова

В некотором роде, люблю рассматривать картины.

Гульмира Рахимова

есть талант к рисованию, скорее к копированию

Дарья Иванова

это хорошо))) используете ведь?

Любовь Рябинина

Росписью по ткани. Живопись вызывает восторг