Дарья Иванова

вы увлекаетесь живописью??

Ответы · страница 5
Yurii Gorobchenko

а что для этого надо?

Дарья Иванова

😄 😄 😄 между коленкой и кистью картонку проложите)))

Yurii Gorobchenko

между чьей коленкой? 😄 😄 😄

Дарья Иванова

ну... на которой рисовать... я же не знаю, на чьей коленке вы рисовать будете...

Дарья Иванова

да? ну пожалуйста))) даже забавно))) с разрисованными коленками еще не ходила)))

Yurii Gorobchenko

ну здорово, а я уж расстораюсь 😉

Вячеслав Поливин

Да, но безответно. :-))

Вячеслав Поливин

Это как с женщиной. Ты её любишь, но знаешь что она никогда не будет твоей. 🙂

Дарья Иванова

ну вы хотя бы пробуете рисовать?

Вячеслав Поливин

Пробую. В детстве рисовал и сам пугался тех лиц которые получались.

Дарья Иванова

тогда вы можете рисовать иллюстрации к литературе или компьютерным играм в жанре мистических ужастиков)))

Вячеслав Поливин

Скорее к книгам о мучениках или о блокаде.

Эдмон Дантес

люблю рассматривать

Эдмон Дантес

особенно пейзажи.натюрморты.портреты

Сергей Непеин

Ну иногда на снегу))))

Дарья Иванова

😄 классно!!! а моя бабушка рисовала кончиком ножа на бутербродах)))

Владимир Баклушин

Толь-ко животными! 😄

Дарья Иванова

рисуете животных? или разводите?

Дарья Иванова

😄 😄 :Dзнаю этот анекдот)))

Владимир Баклушин

Рад!!!(анек хор)! Мне нравится Владимир Куш!!! Русский Дали! Но .в живописи ,я ..."нравится"-"не нравится" Я не "ЭСТЕТ"!!! Ближе ,к Остапу Бендеру!!! 😄 😎

Светлана Термяева

Покупайте живопись!

Дарья Иванова

😄 😄 😄 налетай, торопись, да?

Шестопалов Николай

Она увлекается мной

Дарья Иванова

ооо..... я вам сочувствую...

Павел Иванов

только просмотром..

Дарья Иванова

🙂 🙂 🙂 все равно хорошо...

Вл
Влада

Живопись на sexivirt.com

Вл
Влада

Мой ник там Рыжая Бестия!!!

Дарья Иванова

видела такую))) только я уже вышла оттуда))) потом еще посмотрю)))

Омар

Нет но хотелось бы.

Омар

Да но, время на это нет. Работаю.

Виталий Лаврентьев

я рисовать не умею

Дарья Иванова

и не надо уметь))) достаточно любить)))

Дарья Иванова

да ничего особенного))) кто любит рисовать - рисует... и потихоньку начинает рисовать все лучше... и так во всем)))

Дарья Иванова

а зачем ездите? чтоб бояться? 😮

Yuri Kozhevatov

На выставки хожу...

Свиридов Михаил

Скорее да, чем нет

Свиридов Михаил

Приходит иногда, и не куда не денешся 🙂

Vladimir Koschelec

Карандашом...........

Дарья Иванова

а я так... худшколу закончила и все))) немного батик рисую)))

Design Ngised

профессионально

Дарья Иванова

о... это тогда уже не увлечение...

Design Ngised

когда то в детстве читал небольшую книжку Авдеева -моя одиссея Герой рассказа мальчишка который неплохо рисовал и очень хотел поступить учиться в академию художеств И на вопрос -а вы пишите маслом-он ответил- маслом и салом только возьмите учиться Это я шутки ради А если серьезно пишувсе кроме пейзажа

Дарья Иванова

😄 😄 😄 салом))) здорово))) а пейзаж почему нет?

Design Ngised

надоело Все одно и тоже А вы как связаны с живописью

Дарья Иванова

закончила художественную школу... потом уже с психологическим образованием увлеклась арттерапией... училась батику, руководила изостудией для инвалидов...

Дядя Миша

не умею рисовать

Дарья Иванова

не хотите наверное просто...

Алексей Семенов

К сожалению нет.

Алексей Семенов

А кто спорит. Откуда вопрос о живописи?

Дарья Иванова

ну... я люблю рассматривать))) сама рисую немножко)))

Дарья Иванова

совсем немножко))) художественную школу в детстве закончила и все))) не профессионал))) не выставляюсь)))

Алексей Семенов

Ну практически все великие художники начинали для себя. Многие после смерти только становились признаными

Дарья Иванова

не провоцируйте меня))) все равно не зазнаюсь)))

Алексей Семенов

Думаю это больше похоже на искушение.

Георгий Пак

Нет,к сожалению!

Георгий Пак

Это инносказательно,хотел бы,но не получается!

Дарья Иванова

если бы хотели - все бы получилось))) не боги горшки обжигают)))

Георгий Пак

Спасибо,но к этому же,нужен и талант?Но его у меня,нет к сожалению!

Дарья Иванова

у меня тоже нет, а художественную школу закончила)))

Bega Hamrayew

ранше увлекался

Дарья Иванова

это вы у меня спрашиваете??? а зачем тогда ❤️

Татьяна Воронина

к сожалению-нет

Дарья Иванова

выставку устроите, когда будете к ней готовы...

Татьяна Воронина

Нет я больше по поварскому делу

Дарья Иванова

вот ведь... а я наоборот...

Татьяна Воронина

Завидую белой завистью тем кто занимается живописью. А у самой руки под карандаш не заточены...

Дарья Иванова

а я завидую тем, кто любит готовить... я вот терпеть не могу...