Бываю Хорошей

Каждой женщине нужно хотя бы иногда выпить бокал вина, намазаться всеми масками сразу и спокойно потанцевать в трусах.💃 😜 😜 😜

Ответы
Вадим Калашников

я всегда пил глатками моя полный матрасом укрывались вместе больше такого невидел но чувства аа тогда были осоьено открыты после пари когда решила что победив меня на моем поле я стану трезвеником и знаете из 23 17 трезвеником живу в этом аспекте во всяком случае она выпила столько мне было противно стакан водки а глаточками мог литр и дело ниветом а просто в факте

Александр

учительница заходит в класс......дети......пишите условие задачи.......две молодые. привликательные девушки.....выпили 3 бутылки вина.......вопрос....на хрена они взяли бутылку водки?

Обсуждайка

не каждой...а,если намазаться всеми масками ,то можно и больше выпить...и в трусиках, а не в трусах😜

Дед Пихто

А еще бывает,но реже, надо выпить целую бутылку вина,разбить всю парфюмерию и потанцевать на столе без трусов.

Бываю Хорошей

бывает

Москва Златоглавая Z

Танцевать, будучи в масках? Всех сразу? ( приняла, как руководство к действию- пятница же! Уточняю детали.).

Василий Захаров

В трусах? Глупости.
Уж лучше голой. В крайнем случае в стрингах, если фигура позволяет.

Бываю Хорошей

позволяет😜

Василий Захаров

Так в чем дело? Вперед!

Галина Краснова

смешно ходи перед своим мужем в чем угодно а перед всеми выставлять свои прелести только себя не ценить

Илья

можно и непить и немазаться всякой дрянью, а так как Бог сотворил, в этом и танцевать.

Николай Сафронов

При желании можно танцевать и в чем мама родила,никто никому не запрещает

Михаил Гехт

спокойно не удастся, если не дома в ванной и не слишком страшная 😻

Кристина Петрова

Обязательно а еще спеть песню коту ну и если повезет уснуть сразу без.....

Александр Лимар

Ну оттянутся раз в жизни каждому человеку надо,чтоб крыша не уехала...

Александр Лимар

Спасибо за понимание

Вера Свежинцева

То есть сбросить стресс!? и... оторваться по полной !?кто за?я первая!

Виталий Царский

Зачем так извращено, лутше как в песни. Чтоб ходила голая рядом.

Эдик -Гендаль- Драчев

Очень хотел бы посмотреть...а может и поучавствовать в танце.

Максим Усань

Да, только мужа отправте в гараж! Мужская психика ранимая!

Aбуссупиян Гаджиев

И БЕЗ НИХ ТОЖЕ ОДНОЙ ЗА ЗАПЕРТЫМИ ДВЕРЯМИ НА ЗАМОК.

Виктор Молчанский

Да и пригласить меня зрителем, я был бы не против.

Николай Вольный

с голыми сиськами на столе - это отрыв я понимаю!

Михаил Кузнецов

Интересно было бы посмотреть на это со стороны.

Александр Дыдышко

С этого места, пожалуйста, поподробнее.........