Св
Светлана

Почему мы часто ошибаемся в выборе партнера и выбираем не тех людей?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Потому что мы не видим партнера настоящего. Ведь мы все скрываем свои недостатки при знакомстве и потом , как можно дольше. Но они , недостатки , всё равно проявляются.

Св
Светлана

Хорошо сказано.

~E
~ Eva Lansca ~

А я не скрываю при знакомстве и рассказываю про свои недостатки.

Св
Светлана

И это правильно.

Brown Sparrow

одни часто, другие почти никогда. просто потому, что чужая душа-потемки и тот, в ком разочаровались сегодня, завтра может сам в себе разочароваться...

Евгений

Нас выбирают, мы выбираем , как это часто не совпадает

Гр
Григорий

Потому что у Вас своя рубашка ближе к телу.

Игорь Дубошин

Тех, тех выбираете, это ваши домыслы.

Евгений

когда спешишь спотыкаешься

Св
Светлана

Это точно.

Евгений

С красоты воду не пьют

Serij

Судим по первым мгновениям

Св
Светлана

Да.

Елена Премудрая

А что именно не то?

Елена Премудрая

Сколько лет вам Светлана?

Св
Светлана

за 50 лет.

Елена Премудрая

Мне как то попалась книжка, как перестать быть овцой, мне помогла. Не надо собирать, то что другим не надо, надо в первую очередь думать как будет лично Вам.

Св
Светлана

☔🌷🌺 Спасибо, да согласна.)

Nikola Mahkov

-такова жизнь!--😀

Света Дмитренко

выбирай реже

Ва
Валерий

🖼

Св
Светлана

Спасибо!)

Александр Чайка

нет опыта

Максим Jw

...

Св
Светлана

Нечего сказать.

Максим Jw

Есть 🙂