Валентин Орехов

Какой орган увеличивается при возбуждении в 7 раз?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Он не только при возбуждении увеличивается в 7 раз.Но и при резком переходе в темное место , А это просто зрачок глаза. То ,о чем подумали многие-увеличивается максимум в 2 раза.Редко в 2 с половиной! А то и просто остается при своем размере.

Илларион Ким

Анекдот есть такой. Препод в медвузе спрашивает; какой орган увеличивается в 7 раз? Девушка хихикает . Препод : В 7 раз увеличивается зрачок, а ваше хи- хи всго лишь в 2 рада

Балбес

Вопрос в ВУЗЕ:
Какой орган увеличивается при возбуждении в 7 раз?
Студентка: Хи-хи.
Преподаватель: В 7 раз увеличивается… зрачок ! а хи-хи… всего в 2 раза !!!))

Валентин Орехов

не довольная всего то

Nusya Nusya

Анекдот есть на эту тему, в медакадемии на вопрос профессора девушка ответила ,,хи- хи,, , а он ,, Ваше хи хи в два раза увеличивается, а зрачок в семь раз"))))

Галина Д

Значок глаза. Детский вопрос... А о чем подумали- это далеко не в 7 раз увеличивается!!!! Гораздо скромнее😂😂😂

Валентин Орехов

Жаль!

Галина Д

Куда б с такой дубиной подались??? Не жалейте!!! Под такое дуло и воронка нужна ого го!!😂😂😂

Граф Пупыркин

Тока шо чтить в 10 разов МАТКА и больше увеличивается во время беременности тока на надо за зрачки за члены

A.
A....я

не знаю какой увеличивается при возбуждении, но при испуге,"очко" уменьшается в девять раз 🙂

Валентин Орехов

Класс!

Любовь Селезнева

женская грудь немного увеличивается, фаллос увеличивается в 3 раза, но чтобы в 7 раз - забыла

Валентин Орехов

зрачок

Любовь Селезнева

наверное

Сергей Минин

О смотри тут ебаный умник у нас. Пишет и думает "гыгы, ща про хуй писать будут", но нет, зрачки

Es
Estrella

Игрушка - Зрачок!!! Ты когда вопрос сейчас именно шь с "повестки дня"??? 🙂🤔💅

Ег
Егорушка

Когда скажешь

Es
Estrella

Егор 😏💅ты понял, и это главное😉, телефон "выдает перлы", которые трудно воспринять, что за хрень, вопросу твоему скоро год исполнится!!!😁💅

Ег
Егорушка

Правда? Какая ты внимательная...

Es
Estrella

💅👍

Ег
Егорушка

Уберу, если пойму, как это делается

Kostya Kirov

Зрачок...,но у мужчин тоже кое-что увеличивается, ну не в 7, а раз 5 где-то...!!!😛😋

Валентин Орехов

это дааа!

Пётр Ермаков

каким измерительным инструментом воспользовались для получения этого соотношения?

Валентина Горобец

По - моему, у человека увеличивается в семь раз зрачок, а не то, что все сразу думают.

Валентин Орехов

вот именно все думают другое а что я не знаю подскажите,

Валентина Горобец

Зрачок глаза увеличивается в 76

Валентина Горобец

Зрачок глаза увеличивается в 7 раз

Наталья Семенкова

По - моему, у человеа увеличивается в семь раз зрачок, а не то, что все сразу думают.

Наталья Семенкова

хорошего вам вечера ,

Валентин Орехов

Спасибо!

Олег Логинчук

Зрачок конечно, ну не хобот же, хотя жаль, вдул бы так, что тёлки в очередь встали...

Михаил Скрипцов

Двусмысленность вопроса -твой типаж-характееееееееееееееееееееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Гехт

Не увеличивается, а расширяется. Наберут на бирже троллей по объявлению

Людмила Ткаченко

Желудок!🍠🥐🥨🥯🍖🌭🍔🥪🍜🍱🍰🍩

Нина Владимировна

Глазной зрачок! А то, о чем вы подумали, увеличивается всего в два раза!

Валентин Орехов

Нина а я об это и не думал!

Скрябина Раиса

Зрачок, а их-их только в полтора раза. Старый медицинский анекдот