Rita

Какова перспектива для нашей страны высылка наших дипломатов из ряда стран?Какая ,блин, солидарность у наших врагов.

Ответы
Тофик Алекперов

Мне кажется мы пожинаем плоды нашей перестройки то что в 90 годы страна почти полностью развалилась от умелых руководителей и с помощью западных _друзей_ а сейчас становится на ноги и конечно этим друзьям ой как нравится все пройдет и все будет так как надо .Знаете если Бог хочет наказать то он отнимает разум видимо с головой у этих друзей не все в порядке

Олег Крымский

У ума есть предел, а человеческая глупость беспредельна .... Поэтому, начиная с Кондолизы Рай на такой пост - Генерального секретаря в США и англоевропии назначают только женщин .... Ну, какой с них спрос ?

Петя Васечкин

Ничего нового: ..."Озлобленная Европа нападает покамест на Россию не оружием, но ежедневной бешеной клеветою. (Текст письма Пушкина к Бенкендорфу, написанный около 21 июля 1831 г.)🤔

V-Враг Незалёжности - Z

да наши якобы друзья не лучше...Оказывается что Абхазия превратилась в бог знает что,по словам нашего "надежного союзничка" (того который первый стал брататся с киевской хунтой)

Alexandr S.....e

Интересно иное: у посла-жалованье-министра, а по скольку-они-дармоедами стали-мы, налогоплательщики-так же их оплачивать будем!? Сокращуха и без выходного пособия!

Роман Гендельман

страшного ничего не произошло,раньше надо думать о своём народе,а потом о мире,главное чувствовать себя не зависимым и не лесть в долги,жить по своим средствам

Валерий Митюшкин

слишком плохая и опасная как для них так и для нас а насчет солидарности как сказать в 41 они тоже были солидарны и слишком плохо для них закончилось

Виталий Гончар

Зато мы готовы друг друга сожрать и объегорить. В 60-ти, 70-ми десятые люди были сплочение и добрее, хотя власти обманывали нарол

Людмила Щапова

пусть "варятся " вместе с нами - чем эти дипломаты больно заняты и какую пользу приносят стране- большой вопрос! я-за!

Efim Certan

ПЕРСПЕКТИВА БОЛЬШАЯ . ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ .А С КАКИХ ПОР У ВАС ПОЯВИЛИСЬ ВРАГИ ЗА БУГОР И В ЧЕМ ОНИ ВАМ МСТЯТ

Valentina

Это нам дает большие возможности не жалеть их ни в чем.Пусть пыжатся,все равно войны им не видать.

Кай Фрост

А какая перспектива у наших дипломатов от аргентинской "муки"?) Повышение, как обычно?))

Александр Гусев

Мы без них жили и проживем. Пусть бесятся. Мы же их клоунов тоже вышлем. Посмотрим...

Анатолий Валюх

Мне видится это немного в другом - нам многое не рассказывают или нас водят за нос!

Rita

печально,но это наверное факт.

Ти
Тимуровец

Европа себя не оправдала, поэтому надо из неё уходить и заниматься своими делами.

Ан
Андрей

Скажите зачем люди забивают голову себе и другим тем, что ИМ совершенно не нужно?

Ан
Андрей

Мамуля, ты что сегодня такая злая? Или не только сегодня?

Rita

Вот и не к чему придраться мне,так ласково звучит слово "мамуля,Сынок,всех благ тебе и твоим близким, не пропадай,не забывай "мамулю",пиши.Шутка.

Ан
Андрей

Спасибо конечно, то мне ВСЕХ благ не нужно. Мне достаточно самых лучших...

Rita

Я горжусь тобой,сынок.

Ан
Андрей

Нос только сильно не задирайте... мамуля! 😂 🤣 😝 😜

Галина Александрова

Никакая не солидарность. Обычная стадность. Причём по приказу главного барана.

Viktor!Просто Viktor..

это не солидарность,это стадо...пастух их крепко держит за неприличности...

Виктор Васильевич Емелин

Это от безисходности, они не знают что делать и идут на всякие пакости.

Борис Nikitin

это не солидарность , а готовность лизать задницу ... догадайся чью