Серафима Аркадьевна

Чувство вины,расплата за счастье?

Ответы
Elvis Costello

Напомним, Украина, несмотря на мобилизацию, по-прежнему не объявила России войну, а объём прокачки российского газа через территорию Украины на максимуме.

Серафима Аркадьевна

Ничего личного,только бизнес..

Elvis Costello

а тооо

Muhiadn Tulemisov

чудесного вечера с наступающим женским праздником от всей души желаю вам здоровья любви счастья благополучия мира добра

Серафима Аркадьевна

Спасибо!!!!

Ванюшин Вениамин

Потому и многие спиваются . Вначале пьют , чтобы заглушать чувства , а потом по болезненной тяги к алкоголю .

Гудвин

Рычаг реальности,заставляющий человека постоянно перерабатывать энергию.Пропускать через свои эмоции.

Константин Саратовцев

У обижающих не может быть чувства вины. Они от этого получают удовольствие, иначе не обижали бы.

Серафима Аркадьевна

Закон бумеранга никто не отменял..

Константин Саратовцев

Нет!!! Нету такого закона! Бывает, что мерзость наказуема, но это не в отместку и не по закону бумеранга. Просто человек сам себя обложил.

Серафима Аркадьевна

К счастью это не так..

Маша

Почему, если человек счастлив, он должен чувствовать себя виноватым? 🙄

Серафима Аркадьевна

Возможно потому что счастье одного приносит несчастье другому..

Маша

Всегда? Или мы говорим о зависти?

Серафима Аркадьевна

Конечно не всегда,но когда мы счастливы.о несчастье других не думаешь...

Маша

Такое состояние длится недолго. Апогей счастья. А потом оно становится тихим, спокойным. И тогда им часто хочется поделиться. Нет. Думаю, счастливый человек отдаёт охотнее.

Серафима Аркадьевна

И ему хочется сделать счастливыми всех окружающих...

Маша

Именно так

Владимир Чураков

Чувство вины, это расплата за глупость и неуверенность в себе.

Владимир Пашута

За свою глупость. " что имеем не храним потерявши плачем".

Вандершпигель Арийский

Скорее за чудо оградившие тебя от несчастья

Владимир Язиян

Есть песня где говорится "ты этому не верь"

Wowan Patrikei

чувства эт чувства . а счастье эт счастье

Ал
Алекс

🖼

Сергей Евдокимов

"Чувство ВИНЫ" - потребность раба!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

динь-динь,и чувство вины в итоге?

Серафима Аркадьевна

Возможно и так..

Николай Дубровский

Нет! ... Ну... нашкодил просто... 😔

Серафима Аркадьевна

Бывает и такое...

Николай Дубровский

Ну как в школе, прям... 😂

Яду Хари

За так называемое счастье

Максим Jw

Да. Тире пропустили 🙂

Серафима Аркадьевна

Не пропустила...оно здесь не нужно.

Максим Jw

Вот так правильно 🙂 Чувство вины - это расплата за счастье?

Серафима Аркадьевна

Неужели,.у меня нет слова "это"...

Василий Яковлев

вина это само мазохим

Alisa Warshavsky

У кого такое чувство?

Серафима Аркадьевна

Не знаю,может у кого-то есть...

Alisa Warshavsky

Странное чувство...

Alisa Warshavsky

Странное чувство...

Серафима Аркадьевна

Согласна..

Nikola Mahkov

-непронас!--✌️