Та
Татьяна

"О своем возрасте могу сказать,что принца на белом коне уже не жду,но к цокоту копыт еще прислушиваюсь"👍 😁 (попалось в интернете)

Ответы
Александр Романов

Я приглашаю вас на танец счастья,
Я приглашаю вас,сходить в кино любви.
Я приглашаю вас увидеть море страсти,
Уснуть в раю пылающей души.
Я приглашаю вас,
Дорогу рисовать лучами солнца,
От радуги приняв всю акварель.
Перемашав в добре сияние ласки,
В блаженство приоткрыв святую дверь.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Чтоб передать волнение искры.
Чтоб вы могли по жизни улыбаться,
Как многолетние ,наивные цветы.
Вы сделайте хорошее другому,
Другой часть передаст свою другим.
И так по нитке станет мир волною,
Единственным ,красивым и цветным.
Давайте создадим с вами пространство,
Где лунная трава,на скрипке дня,
Будет играть нам вальс душевных сказок,
В журчании небесного ручья.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Я вам кусочек подарю земного волшебства.
Ведь я хочу ,чтобы океаны «многосчастья»,
Творили свои славные дела.
Я приглашаю вас на танец счастья,
Танцуйте милые ,любимые друзья.
И с лёгкостью любовь боготворите,
Пусть в вашем сердце,будет вечная весна.

Я приглашаю вас на танец счастья!……

Ольга Алекс

​Чем старше Женщина — тем больше преимуществ. Она
мудрей, хитрее и нежней. И четче знает, кто ей в жизни нужен, И юной деве не
сравниться с ней! Ходы вперед десятками считает, Читает взгляд. И даже слабый
жест. Запретный плод её уж не прельщает: Она все то, что ей по вкусу, ест.
Умеет скрыть природные изъяны, Достоинства изящно подчеркнуть. И взглядом,
полным магии и тайны, Привычно, без усилия, сверкнуть. Стряхнув усталость напряженных
лет, Почувствовать душевное блаженство Гармонии, Цены которой нет. Борис Пастер

Ал
Александр

принцем себя уже не чувствую. но доктор на днях рекомендовал иппотерапию... Так что: но! пошла кобыла белая! поедем девок смущать! сейчас только шпагу куртуазным манером из строительной арматурины забабахаю

Александр Колесников

у меня нет коня но есть машина....ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень...Нужна хозяиственная хозяика-жена которая не бросит не предаст.Что скажешь?Или будешь прислушиваться к цокоту...

Петр Ермаков

Это ещё дождётесь ли его - не факт... А вот мужичок с упругим телом, да ещё с золотыми руками и сердцем - нужен каждый день, каждую ночь.... Д а и белых коней - где набраться?

Та
Татьяна

Да и мужичка то где такого найти,где такие водятся)?А принцев нам не надо...)

Петр Ермаков

Ну, придётся выбирать из местной массы - доработать, отшлифовать, ну а упругость не отшлифуешь тут уж естественный отбор в действии... с первого раза можно и не встретить....

Та
Татьяна

Доработать не всегда получится...)многие себя эталоном считают...))В целом Вы верно сказали!)

Петр Ермаков

Не эталоны, а зажравшиеся индюки...

Та
Татьяна

😁Ну можно и так сказать...

Сергей Исаев

,.Да уж какие принцы ,,нормального мужика бы найти ,.Ну а в прочем и в нормальном мужике то же можно увидеть принца ,,нужно только присмотреться и ,,вот ОН долгожданный !

Тамара Елисеева

Ой...и я очень и очень прислушиваюсь.. а вдруг будет праздник и на моей улице? Никогда не опускайте руки и ждите. Обязательно случится то . о чём тайно мечтаем

Та
Татьяна

Взаимно,Тамара!Я Вам желаю счастья!!!

Тамара Елисеева

Благодарю. Татьяна мы его заслужили и выстрадали.

Та
Татьяна

Это точно!

Виталий Меркулов

О своём возрасте могу сказать,что на любовь с красавицами уже не надеюсь...,но если с ними встречаюсь,то всегда оглядываюсь...(А вдруг оглянётся и она ...)

Ко
Кошка

супер!

Еркен Абдуллин

По ВОЗ возрасты " растянули"! Так, раньше считавшиеся 60 лет старческим, теперь перенесен на 10 лет! Так, что мы- молоды! ( имею ввиду свой возраст)

Андрей Владимирович

А вопросом на вопрос можно? И немножко не в тему. В Вашем нике есть аббревиатура Т.н.к. Это что, Тюменская нефтяная компания?😜

Та
Татьяна

Нет,это первые буквы моих фамилий....)Т-девичья,Н-первого мужа,К-второго...)

Андрей Владимирович

Простите за бестактность, но уж больно знакомая аббревиатура, не смог удержаться...😀 💐

Та
Татьяна

Ничего...)так уж получилось...🙂

Анатолий Белоконь

И правильно делаешь..тут полезна, не только проверка слуха, но и целительная терапия для организма... возможно на длительный период.😉

Тина Тим

Татьяна, Вы прекрасны. Да зачем Вам этот юнец на белом коне.Вы скоро словите импозантного опытного короля на мерседесе.😅

Та
Татьяна

Спасибо,Тиночка!🤝 😁 🌷 🤗

Пан Стефа́н

Надо самой действовать! А то с годами слух становится хуже, можете вообще никогда не услышать. Даже если он и прискачет.

Та
Татьяна

Спасибо)Будем действовать!)

Vi
Viktor

хорошее высказывание... главное, чтобы принц попался достойный человек... надеюсь. он уже у вас есть... 👍 🌹

Vi
Viktor

👍 я и живу с такой надеждой...

Та
Татьяна

Не Вы один...)

Vi
Viktor

С ДНЁМ СЧАСТЬЯ Вас!!! 🌹 🌹 🌹 Будьте всегда желанны, любимы и счастливы!!!

Та
Татьяна

Благодарю!И Вам желаю счастья!!!

Vi
Viktor

Спасибо!!!

Александр Суриков

Танюша открытое лицо твоё располагает к доверию, я бы и пешком дошёл бы (но пеших не принимаешь?) 🍮🍨

Та
Татьяна

Спасибо Вам,Александр!)А что ж не принять то,если человек хороший...😊

Александр Суриков

Эх Танюша я в Литве в Вильнюсе и радости встреч не получается, ко мне пожалуйста и то проблемы.🍮🍦

Та
Татьяна

Да,я понимаю....)

Владислав Грецов

неплохо...один приятель сказал так- ровестницы уже не возбуждают а с молодыми и поговорить то не о чем )))))

Александр Путин

СЕРДЦЕ ИМЕЕТ ДОВОД КОТОРЫХ НЕ ЗНАЕТ РАЗУМ 2) В ЖИЗНИ ЖРЕБИЙ ВЫПАДАЕТ ВСЕГДА НА ТОГО КТО ЕГО НЕ ЖДЕТ.

Михаил Андриянов

А я всё с туфелькой всё бегаю -Дурак -вот и думаю, может остановится -мне 62 а я всё нюхаю чьи то ноги!

Та
Татьяна

😁 👍А что это за туфелька?Где Вы ее нашли то?))

Михаил Андриянов

Золушка потеряла ! блин!

Та
Татьяна

Ну делаааа....)И долго Золушку то ищете?)

Михаил Андриянов

Читаю поздравления, да же не знал что сегодня день такой!

Та
Татьяна

И я не знала...С утра поздравляют...)Я Вам желаю счастья!

Та
Татьяна

Душевная песня и видео ряд красивый...👍 😊

Sergey Voronov

Вот почему мужчины никаких на хрен принцесс в каретах не ждут, а любят тех что есть на самом деле?

Та
Татьяна

👍Вот точно сказали!

Sergey Voronov

Личный опыт - промахов не было.

Та
Татьяна

Вы молодец!)

Sergey Voronov

Я обычный.☺️ 🌹

Св
Света

..вы очень даже!!!...хороши...принц может и без коня ...пешком подойти....надо быть наготове всегда))))

Та
Татьяна

Спасибо,Светлана!!!Это вы точно сказали,надо быть всегда наготове!!!)))