Кошка На Раскаленной Крыше.

Так у кого в груди Везувий так и клокочет?

Ответы
Володя Полещук

Залить желаете Мадам --тогда я к вам --а не боишься опалить и верх и низ 😄

Володя Полещук

А как же я --в душе любви пожар --тут кто то затушить пообещал <3

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотри, береги себя, не сгори!

Володя Полещук

Ох --Натали сумела совратить --негоже сердце так травить --придется милая вам ублажить ---хоть скромен не целован я --отдамся вам за три рубля 😄 🌹 😘

Кошка На Раскаленной Крыше.

... Так гусары же денег не берут!!! 😄

Володя Полещук

Зажала три рубля --да этож фикция а не цена ---безценен я ---характер просто золотой --поэтому тяжелый вот такой <3 😄

Гога Ванин

У кого надо у того и клокочет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хотелось бы знать поточнее. Это герой фильма.

Гога Ванин

Да я герой.

Владимир Лапенко

парок еще только и отстался

Игорь Чудин

неаполитано..

Женя Комиссаров

Я