Ники Бер

.."Если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах на завтра"
вчера я рассказал Ему о своих планах в отношении тебя.. Он хохотал так что проснулся Везувий.. Марианская впадина стала глубже на 16 метров 43 сантиметра а арктические льды начали таять в два раза быстрее.. успокоившись Бог вытер мокрые от слёз повидавшие всё глаза и шепнул мне на ухо - чёрт с тобой ненормальный.. будь по-твоему.. А вы не боитесь своих желаний вслух?

Ответы
Юлия Лебедева

уже боюсь стоит их кому -нибудь озвучить всё идёт прахом-как-бы сглазили или я сама себя сглажу (в этом году хотела съездить в Питер-дочь разбила телевизор пришлось потратиться)

Инга Соколова

Я СЧИТАЮ ЧТО САМОЕ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ КОТОРОЕ НАДО ПРОСИТЬ У БОГА ЭТО ЗДОРОВЬЕ ВСЕМ СВОИМ РОДНЫМ.А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО.

Наталья Габерт

Свои желания Я сохраняю в Душе и только ГОСПОДЬ знает их ..и только ЕГО Я прошу -чтобы ОН исполнил мои желания...

Роман Нефедьев

планирую предложить ему создать камень, который он не сможет поднять,
в доказательство его всемогущества.

Инга Соколова

Нет не боюсь.Так как мое единственное желание что бы все были здоровы.Ведь здоровье не купишь.

Алина Васильева

У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЙ. ЧТО БУДЕТ ТО И БУДЕТ, ВСЁ РАВНО НЕ ИЗМЕНИТЬ ЧТО НАЧЕРЧЕНО СУДЬБОЙ

Нина Ricci

Никому и никогда не говори о своих желаниях вслух, сразу набегут завистники!!!

Татьяна

Во-первых , Бог никогда в саоих словах не упоминал и не упоминает Черта

Ники Бер

это Он вам сам сказал? А во-вторых? кстати! в Писании сказано: Бог это я.. т.е. вариант со словесным чёртом весьма вероятен..

Лопатина Марина

Мои желания недоступны богу, их могут осуществить только человек

Алевтина Немерова

Примета есть- расскажешь о своих планах вслух-не сбудутся!....

Ирина Ульянова

Конечно многое меняется, по течению плыть легче, чем против.

Татьяна Смирнова

Я боюсь своих желаний вслух ... боюсь сглазить их....

Татьяна Смирнова

Я боюсь своих желаний вслух ... боюсь сглазить их....

Н)
Наталья )

Бывает и такое что тоже боюсь собственных желаний

Алексей

И кому я должен об этом рассказать?Велесу?

Елена Иванова

Неа....дай бог , чтобы они все сбывались

ОК
Ольга Коренькова

Молчи о своих сокровенных желаниях !!!

Сауле Джалел

я бы тоже смеялась бы долго - долго...

Ир

🖼

Lubov Vladimirovna

не боюсь, они у меня безобидные))