Эл
Эльвира

Нефрейд. Часть 1.
а) Мужчина относится к женщине, из-за своей физиологии, как к отхожему месту. Потому что у него есть потребность опорожниться через привычный для этого орган. Отсюда у олигархов страсть к золотым унитазам. Но в целом - без разницы куда.
б) Мужчина относится к женщине, как к источнику удовольствия.
Женщина для него, как алкоголь. Те, кто побогаче, выбирают дорогой ресторан, те, кто победнее, шляются по пивнушкам.
Из этих двух пунктов для большинства мужчин и состоит женщина.

–4
Ответы
Ир
Ирина

Если б это сказал мужчина, я бы ещё могла понять.Но женщина?!Как можно такую мерзко-грязную чушь нести?

Эл
Эльвира

Я описываю анатомические ощущения мужчин и причину пренебрежения к женщине у многих из них.

Ир
Ирина

Вы мужчина?Откуда вам знать об ощущениях мужчин?

Эл
Эльвира

Логика.

Ир
Ирина

Грязная.Ощущение, что именно вы так относитесь к себе.Иначе такая мысль не посетила бы вас.Всего доброго.

Эл
Эльвира

Нет. Это описание того, как они относятся к женщинам.

Одинокая Волчица

Эльвир какая ты красивая..и умная..редкое сочетание для женщины...супер!

Эл
Эльвира

😄 как давно не слышала твоей лести, милая )))))
Но она радует и даёт стимул лишний раз полюбоваться собой ))))
Был бы у меня такой муж, как ты, цены ему не было )))))

Одинокая Волчица

ну ты и сказонула подружка!!!

Одинокая Волчица

все...больше ниче не скажу

Эл
Эльвира

Говори, но по делу ))) 😉

Валерий Егов

Натяжка сильная. Мужчина не опорожняется. Всё в этом пункте ложно.

Эл
Эльвира

Нет.

Валерий Егов

Потеряла интерес к опорожнению?

Эл
Эльвира

Опорожняетесь вы.
А у женщин иное отношение к этому.

Валерий Егов

Я повторяю твои слова.

Эл
Эльвира

А я говорю ваши ощущения. Вы опорожняться к женщине идёте.

Эк
Эксперт

в). Все это (а, б) - неверное восприятие нормальных мужчин...

Эл
Эльвира

Это физиология.

Ко
Колючка

Слово мужчина в этом тексте я бы заменила на кобель((((

Эл
Эльвира

Да.

Павел Шихалев

А на какие пункты Вы женщин разделите?

Эл
Эльвира

Нет, не так. Соглашается, чтобы накормил тот, кто предложит.

Павел Шихалев

И все равно мы с Вами вряд ли найдем в этом вопросе объективной правды... У каждого она будет такой, какой тот её когда то видел... Ведь как можно сказать человеку правду, если ты не знаешь - что именно он хочет от тебя услышать.... 😔

Эл
Эльвира

Повторяю ещё раз: мужчина видит в женщине чашку для слива, а у женщины потребность в мужчине, как у младенца в матери.

Павел Шихалев

Есть правда в Ваших словах. Вот если бы не лень писать (много сильно...) - я бы отправил Вам притчу о мудреце Конфуции. Но она правда очень большая....

Ал
Александр

А вы к каким себя относите?

Эл
Эльвира

Я описываю в целом ваше подсознательное.

Ал
Александр

Описали,но сами себя к какому пункту больше склоняетесь?

Эл
Эльвира

Я себя склоняю к пункту голодного младенца.
Ведь это описание взгляда мужчины, а не ощущений женщины.

Вера Сергеевна

Наверное долго думали )))

Эл
Эльвира

Наверное.

Вера Сергеевна

Удачного дня !

Эл
Эльвира

Спасибо. 🌷

Татьяна

интересное сравнение

Ку
Кукулькан

а дома нельзя пить?))

Эл
Эльвира

Можно! 🙂

Viktor Zurikov

в пинципе правильно

Эл
Эльвира

Ок.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бред какой то.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну может они не совсем счастливы, каждому человеку чего то всегда не хватает для полного счастья)) но они по крайней мере не жалуются на жизнь и мне их не жалко. Я за них рада)

Эл
Эльвира

У каждой своя беда.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не у всех беда. Поверьте)

Эл
Эльвира

Не верю.