Гордеев Слава

Ты чистым прошлым хвалишься, скотина? Была и шлюха некогда невинной...

Ответы
Dilnoza Shamahmudova

Во первых не скатина,чуть надобно Вам научится эстетике общения. И тем более сейчас начало весны,конечно понимается что у Вас гармоны. И вообще, мужичок росшифруй слово шлюха ,мне это не знакомо!!! Благо Дарю тебе , и с наилучшим пониманием!!!

Гордеев Слава

Я эту строфу из стихотворения не для чурок азиатских написал.

Dilnoza Shamahmudova

От куда ты взял что чурка азиатская

Лика Жукова

ух ты! неожиданно)) даже не знаю что на это ответить можно.. все мы не идеальны..

Гордеев Слава

Да.... Это хлёстко...

Наталья П.

Мир не сумасшедший. Только люди...

Гордеев Слава

Мир прекрасен. Друзья показали мне начало весны в Париже и Германии. И он очень разумен, адекватен.

David Shoumacher

Как глубокомысленно!!!!! Я хренею.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ого! С Вами все в порядке?))

Гордеев Слава

Хах...А с тобой явно нет...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Естественно)) Я даже не спорю!))

Гордеев Слава

Угк...

Виктория Искра

Как то не ожиданно!!!!!!!!!

Надя Красавина

Ты че дебил?

Elena Litwinenko

Вы дебил?

Гордеев Слава

А ты явная черножопая азиатская чурка. Фи....

Октябрина Гиржанова

🙄