Николай Новиков

Еду ,наблюдаю ситуацию:два магазина по соседству,названия их оказались слишком близко из за тесноты размещения ,получилось: АЛКОМАРКЕТ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО 🙂

Ответы
Ольга Ивкина

Да. И соседство очень характерное для нашей торговли - из детского магазина сразу за бутылкой вместе с ребёнком. Пусть с малолетства привыкает. Детское шампанское уже изобрели - на детях свой алкобизнес продвигать начали.

Наталия Никитич

я тоже в туалете в волгограде раковины расположены на уровне плеч и надпись НОГИ В РАКОВИНЕ НЕ МЫТЬ!!!!

Rastishka Ot Danone

Оо. Как романтично. Хорошо что детство удалось...

Зинаида

😀😱😀😱😀👍👍👍

Андрей Берзенин

))) Для кого- то именно так и есть)))

Раиса Роева

НЕ ТАКОЕ ЕЩЁ МОЖНО УВИДЕТЬ!

Надежда Сурикова

ПОРОЙ ДО СМЕШНОГО ДОХОДИТ

Любовь Семёнова

да уж-удачное соседство

Сергей Ивашкин

😆😅

Татьяна Еременко

ДА УЖ!!!!!!!!!!!

Марта Кошка

УЖАС😆

Ольга Шалагина

😂 😂 😂

Маркиза Простая Баба

😂😂😂

Виноградов Андрей

бывает

Эвелина

Супер!

Наталья :))))))

😄

Жазира Мукеева

Аха