Tатьяна

В жизни, как пoд дoждем – oднажды наступaeт момент.., кoгда уже просто всё рaвно...

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

ну и это, не тут ли я цитировал уже Ямамото Цунэтомо, фразу о том, что негоже самураю, застигнутому в пути дождем, бежать сломя голову и утратив лицо? Потому что если продолжать идти невозмутимо в прежнем темпе, тоже промокнешь, но лица не утратишь.

Vladimir Rakivnenko

"В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно.
Эти дурацкие цитаты на ее стене явно выложены, чтобы вызвать меня на эмоции, но я редко просматриваю ее страницу, скажу более, даже, если я их и замечаю, не воспринимаю всерьез."

Татьяна Пичковская

Не бойтесь в жизни перемен, Тем более неотвратимых. ... Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься. Неизвестный автор🥰

Оленка

Знаете...это прекрасный момент на самом деле...ничего не болит, ничего не держит...и на душе наконец-то спокойно. Цените этот момент...он как неожиданно наступает, так же неожиданно уходит.

Pr
Primavera

И начинаешь искать глазами радугу... Кружиться в ритме вальса с босоножками в руках... И прилипшее платье подсказывает, что ты великолепно изваяна... Натурально...

Николай Дубинин

...мокрый воды не боится. Все равно - это апатия ...далее по шкале эмоций - поражение. Перед апатией - гнев. Это более продуктивная энергия (эмоция)

Егор Сколопендрычъ

Да... Было такое.... Совсем перестал видеть смысл в жизни... Полное равнодушие... После вышел анонс любимой игры, и решил пожить, пока не пройду...

Tатьяна

Сильный человек ...

Егор Сколопендрычъ

Ценю ваш сарказм...

Tатьяна

Почему сарказм

Егор Сколопендрычъ

Вы действительно считаете, сильный человек обретает тягу к жизни из за компьютерной игры? Сильный - если потеряет тягу жить - он будет искать способы.... Я же - просто встретил анонс.... (лет пятнадцать было)....

Tатьяна

У каждого человека свои методы

Та
Таня

Многие против вакцины воюют, но введение штрафа и оплата ПЦР теста уже их сломило.. Общественную машину не переделаешь..

* Наталия ***

Наверно,,,,,, хотя можно найти новый интерес и поменять точку зрения, и тогда откроются новые возможности..)

Хан

татьяна всё равно..не харошая состояния..я хацу у тебе не была серавно..всегдо родавалса самною месте

Николай

да да!!!я тоже да то,что бы поднять вопрос об общественных туалетах!!Даëшь ассенизацию в массы!!!!))))

Ша
Шамсуддин

и когда наступает такой момент тот тот тут же наступает момент что ещё не всё потеряно

mk
maik kunin

Все проходит.И это пройдет.Всегда виден свет в конце тоннеля! Только надо переждать.

Зв
Зверобой

Не одна ты терпишь выходки ребят..моей от меня тоже достается..ревную наверно лишнее

Сергей Семушев

Не правда!! Нес сына на руках 7 километров и накрыв своим пиджаком!! И всё под дождем!!

Александр Пушкин

Упадническое настроение прочь, радуйтесь пока жизни, еще успеем нагундоситься...

Brown Sparrow

это потому, что понимашь, что ты никто по-сути и не сможешь изменить мир😂😂😂

Га
Галина

можно и так сказать.Татьяна, не грусти.Всё проходит, и это пройдет.🖼

Алексей Голофаст

Это все зависит от человека, а вернее его отношения к окружающему миру

Не
Нефертити

И когда тебе стало все равно - начинается самое классное и интересное