Денис Яковлев

Стоит ли продолжать отношения с человеко который негативно относиться к вашим родственникам?!

Ответы
Елена Шумицкая

– Почему борщ такой жидкий и без мяса?
– Не знаю. Я варила точно по рецепту из кулинарной книги, оставшейся от твоей прабабушки.
– И что там написано?
– Возьмите мяса на десять копеек...)))

Елена Шумицкая

За чем портить себе жизнь себе пусть негативно дышат на своих)Обходите таких стороной и не пускайте их в свое личное пространство Оно вам надо?

Денис Яковлев

Уже не надо))

Елена Шумицкая

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошел начальник и сказал:
— Еще раз накуренный на работу припрешься — уволю!

Денис Яковлев

Нормально так по улыбался)))

Ирина Школьная

Стоит , отношение к вашим родным можно поменять. Для этого Вам нужно, как можно чаще говорить , насколько для Вас важны эти люди подчёркивая их плюсы .

Денис Яковлев

Спасибо вот взял и отпустил пускай летит на здоровье)))

Денис Яковлев

Может пообщаемся еще о чем то интересном?!

Ирина Школьная

Уже общаемся ☺️

Алина Маринес

СТОИТ, РОДСТВЕННИКИ РАЗНЫМИ БЫВАЮТ, И ЗЛЫЕ, И ДОБРЫЕ, И ВЫСОКОМЕРНЫЕ, А СЕМЬЯ СВЯТОЕ!

Андрей Janosicov Ducat

Смотря в чем негатив???

Галина Мазяркина

🤔Это надо все обдумать как следует, потому что это не очень хорошо.

Денис Яковлев

Да это вообще не хорошо было))

Галина Мазяркина

Это все ОЧЕНЬ индивидуально.

Галина Мазяркина

Так что думайте хорошо.....

Денис Яковлев

Да уже думать и не надо просто осталось забыть и все))

Алёна

Родственников не выбирают, а спутницу или спутника жизни запросто.

Денис Яковлев

Я так и сделал. просто чет взгрустнулось подумал может помериться))) И вы помогли мне найти еще один повод чтоб не мириться и не думать об этом)))

Алёна

👍😊

Ал
Алена

Если вам важен человек то объяснять надо что вам это не всеравно

Денис Яковлев

А там в голове кроме погулять и маргарина ничего нет, на прогулке ветром наверное выдуло)))

Ал
Алена

)

Всякослав

Да, если родственники показали, что достойны такого отношения.

Ли
Лизавета

не стоит ,в дальнейшем ивы попадёте в список негатива

Денис Яковлев

Спасибо

Лариса Черепанова(Павловская)

не с родственниками жить...а с человеком...вам решать

Надежда Земцова

Надо выяснить откуда такой негатив.

Денис Яковлев

То что в голове вава надо пить зеленку

Денис Яковлев

Что нет?

Людмила Ваулина

Это вы должны принимать решение.

Вадим Матов

Главное, как он относится к Вам.

@S
@She-Wolf@

Сразу же обрубить!!!👎

Денис Яковлев

Спасибо так и зделал

@S
@She-Wolf@

Виталий

На твое усмотрение..

Денис Яковлев

Спасибо

Татьяна

спорный вопрос

Metal Man

нах таких!

Ю..л..я..ш..а.. Pashnina

Нет

Денис Яковлев

А понятно

Ю..л..я..ш..а.. Pashnina

Напиши мне свой тел вот мой 89087072467

Денис Яковлев

+79781016456

Ю..л..я..ш..а.. Pashnina

А позвонить когда можно

Денис Яковлев

Да хоть сейчас

Алие Абиева

Нет

Денис Яковлев

Вот пускай дальше она сама и проходит, без меня правда))) родственники я думаю важнее чем ...

Денис Яковлев

И вот теперь есть живу как хочу и делаю что хочу)))

Алие Абиева

Отлично

Виктория Жилевская

Нет

Денис Яковлев

Почему

Виктория Жилевская

Ссоры,скандалы.потом ненависть к друг к другу.но это моё мнение. мне важнее мои родные.ну если есть дети то надо кому то уступать .

Денис Яковлев

Хорошо что нет

Марина Кугаевская

нет