Устим Акимыч

А какой толк от красивой женщины ❓ Если она ничего не умеет делать и готовить еду ❓ 😔

Ответы
Валет Креста

В постели толк есть даже если не умеит готовить ну она будит кросивая и мы будим любить друг друга то я её научу готовить я умею все что угодно дажи борщ могу свлрить Мама научила .

Устим Акимыч

Удачи !!

Валет Креста

Спасибо !!!

Ольга Литвиненко

Не правда! Красивая женщина умеет вести порядок в доме, готовить вкусно и ухаживать за собой! Поэтому все иностранцы хотят в жёны брать русских женщин!!))

Устим Акимыч

Откуда это вам известно ? все они красавицы потом у корыта ноют !!

Ольга Литвиненко

Ну корыт уже давно ни у кого нет- техника стирает. А если Вы ещё не обеспечили свою женщину , то это Ваши проблемы.

Устим Акимыч

А вас обеспечивают ?

Ольга Литвиненко

Да! Когда муж был жив, он заботился и обо мне и о детях. Дети жили уже отдельно, но он всегда помогал им, а когда заболел (рак) заранее подумал о моей старости- построил такую дачу, чтобы я потом продала и жила ни в чём не нуждаясь. Вот это по- мужски!

Valentina

В женщине вообще тет никакого толку,она не повариха и не рабыня,если она любит,то и кормит..Только любимая вдохновляет...👌

Розалия Файзуллина

Никакого. В Человеке должно быть все прекрасно,и лицо,и одежда, и мысли и умение вести хозяйство.

Ви
Виктория

так и не заморачиватесь)), найдите себе страшную, еще лучше дуру, но чтобы и уборщица и повар)

Ви
Виктория

наконец то освободилась))

Устим Акимыч

Из мужского заключение ?

Ви
Виктория

от красивого дебила))

Устим Акимыч

МУЖ или .....

Ви
Виктория

нет, мозгов хватило не завязать так глубоко))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А ты купи ей мультиварку - там есть книжечка с рецептами. Сразу увидишь, как всё изменится.

Устим Акимыч

Это я и сам могу !

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А не надо сам. Дай ей - пусть занимается.

Устим Акимыч

Отравит ЕЩЁ ?

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 наконец таки нашёлся настоящий мужчина 🙏

Бо
Бока

да от любой такой лентяйки толку нет. я убежал, только сына жалко

Бо
Бока

моя мать нас четверых подняла вдовой будучи, а эти сучки даже трусы свои не хотят стирать

Устим Акимыч

Грязные ходят ?

Бо
Бока

моя трусы в менструациях кидала в кучу метровую. журил её, по хую! а на вид адекватная была. ушёл

Ирина Столярова

Вот правильно мыслишь. Бери себе в жены "не с красы, но ещщую"))

Tu
Tutby

Красивыми любуются, хвастаются и свой рейтинг повышают. )

Устим Акимыч

А кушать сухариками ?

Marija Aschenbrenner

Если красивая женщина это все умеет,то вообще цены нет...

Marija Aschenbrenner

Что и в музее нет,значит надо искать с красивой душой и чтобы любила и все умела,вот тогда все будет хорошо

Устим Акимыч

А как душу рассмотреть ? бюстгальтер снять ?

Marija Aschenbrenner

Глупости,это видно из общения и поступков

Устим Акимыч

Это всё игра ! а потом война ?

Marija Aschenbrenner

Ну вам виднее

Св
Света

Наслаждайтесь прекрасным...и учите! !!кто мешает??

Устим Акимыч

Не входит в мои обязанности ! папа мама пусть учат !

Св
Света

Ну если у вас такой подход......бросьте

Устим Акимыч

Учителей много ! научат !

Св
Света

Удачи...

Да Я

что значит нет толку? почему должен быть толк?

Устим Акимыч

Какой толк ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А если красавица, умница, хозяйка хорошая???

Лето

со временем научиться и красота поблекнет

Устим Акимыч

Долгая история !

Лето

а бабу менять время терять

Устим Акимыч

Зато живой останешься !!

Лето

почему она что траванет

Устим Акимыч

С голоду !

Ма
Марта

Всему можно научиться, а красота для души.

Ма
Марта

У Маяковского есть стих и там такие слова:" Брал то я ее хорошей, со мной она стала плохая."

Устим Акимыч

КАк в воду глядел ! и так везде !!

Ма
Марта

Первый мужчина который признался.

Устим Акимыч

3-4 года и вся любовь пропадает !

Ма
Марта

Нет. Влюбленность переходит или в любовь на всю жизнь или в разочарование.

Анжелика Будаева

Поставить в сервант, пусть глаз радует))

Устим Акимыч

А кушать кто будет кашеварить ?

Анжелика Будаева

Она, любимая)

Устим Акимыч

В серванте ?

Валентина Алтухова

красота страшная сила ни то что еда

Устим Акимыч

Там котлета стоит 300 руб

Валентина Алтухова

вы только озабочены поесть! готовьте месте и проблем не будет

Устим Акимыч

Люблю вкусненько покушать 🤠

Валентина Алтухова

а кто не любит

Устим Акимыч

Красивая не любит !

Лейла *

научите ,лишь бы покладистая была

Лейла *

почему же ?

Устим Акимыч

Красивой женщине нужен супер мачо ! не всякий способен полностью уд....... ?

Лейла *

мой муж значит супер мачо))

Устим Акимыч

Язык без костей ! а где доказательства ?

Лейла *

а разве я должна тебе что-то доказывать ? я полностью удовлетворена им во всех отношениях . это правда ,что таких мало .

Вл
Владимир

жрать хочешь? Это тебе в столовую.

Устим Акимыч

Химию жрать !!

Вл
Владимир

може что лучше попадется, повезет может. А может и нет.