Артемий Воинов

Кот положил мне подарок под ёлку, не дожидаясь новогодней ночи, скотина нетерпеливая!?

Ответы
Андрей Заруба

Ну это не страшно. Когда то мой кот притащил мне в постель ворона. В общем матрас пришлось оттирать. И ведь понимал что это он примириться хотел ( да наказал за соседский курятник) но все равно было неприятно.

Masha D

Не чего,мне хорь по всей квартире кладет свои подарочки,даже в диване положил,сволочь редкостная)))

Masha D

Я уже 6 лет чей то хорь,а теперь еще хуже...и этим манипулируют...

Артемий Воинов

печалька

Masha D

При чем за живое и человек с которым мне приходится жить...сегодня уже не сдержала слезы...мужик,а уступить не хочет,баба одним словом...довел меня до точки невозврата...

Артемий Воинов

двойная печалька)

Masha D

Я рада,что пришла наконец то к этому...я терпеливый человек очень,но так как меня доводят и унижают,взрываюсь очень часто,теперь сделаю все как я хотела еще год назад...дай боже не простить опять и пожалеть....

Cg
Cgb

Вот засранец!Кошка наша на новый ковёр наградила,убирать пришлось.Ну а что сами завели животное.

Cg
Cgb

Сама завела.Да пусть играет мой ребёнок с кошкой,радуется.Мне не тяжело было убрать за ней.

Остап Бендер

надеюсь это был заряд тротила а ты военнослужащий днр? Хахаха)))) Передам привет ЗСУ.

Остап Бендер

да поверь Воинов. Я на диване уничтожаю по 100 тысяч орков в неделю. Учиться хочешь? хаха)))

Артемий Воинов

ну ну чудное явление

Остап Бендер

дада! А ты как думал? Война брат война

Артемий Воинов

не брат ты мне, чурка отсталое

Остап Бендер

Ты неправ. Чурка отсталая это ты Воинов. Заметь. Я еще пишу тебя с большой буквы. Знаешь что это означает? Что я надеюсь на твою совесть и честь. Ну а если ее нет то я напишу с маленькой. Знаешь что это означает? Когда Остап пишет человека с маленькой с ним что-то случается. Внезапный бабах! Машина подорвалась или граната в подъезде. Ну такое бывает с колаборантами. Хехе)) Несчастный случай. Очень жаль

Се
Сергей

От, будто бы он отличает Новогоднюю ночь от других! Скажи спасибо, что положил.

~ Мне Тебя Обещали ~

А вы зачем ёлку так рано поставили? Тоже нетерпеливый? Да вы с ним семья.

Артемий Воинов

а когда нужно то )?

~ Мне Тебя Обещали ~

За неделю

Артемий Воинов

да там уж некогда)) корпораты встречи с друзьями

Зинаида Бадяева

Как,в,смартфоне,делать,пропуски,между,словами,не,используя,запятую???

Характер- Не Подарок

Он первый! А от остальных теперь и не знаешь, что ждать в подарок! 🤔

Бо
Борис

Кот---Неисправимая скотина. Его надо в командировку послать.

Жан-Жак Кусто

Выдрать...Правда, может огорчиться и повторить сюрприз.

Ty
Tycя

Не последний подарок видимо))) адвент календарь открыл

Елена

ну он тоже так подумал,когда ты елку в ноябре поставил

Татьяна

моя тоже мне плесканула золота в раковину.......

Артемий Воинов

в раковину это проще смыл и все

Татьяна

а из-под елки пакетиком накрыл, да собрал, не так?

Ту
Турист

Скажи спасибо, что отблагодарил не в тапок!😂

Самая Счастливая ! ❤

😆🤣 молодец какой ,не забыл про хозяина ))

User User

Это не тебе, оптимист. Ты уже давно вырос.

Ел
Елена

А Вы ему на Новый год лоток обещали? )) 😊

Артемий Воинов

есть у него, видимо на природу захотел.

Алина Васильева

больше ни от кого и ничего не получишь!

Артемий Воинов

говно к богатству это аксиома

Ир
Ирина

Побоялся, что кто-то положит раньше.🤣

Артемий Воинов

судя по размерам кормлю хорошо)

Ир
Ирина

Добрый вы.Не мог же он вас огорчить.

Ол
Ольга

так пусть лежит
не открывай просто )))

Ол
Ольга

эх...
жаль, что кто-то такой нетерпеливый!!!

Артемий Воинов

есть время есть елка

Ол
Ольга

это как?

Артемий Воинов

еще подарит

Ол
Ольга

да уж...