Иван Иванов

Вы знаете что такое призма спиральной динамики?

Ответы
Ан
Анфиса

Спиральная динамика — это модель эволюционного развития людей, организаций и общества. Теория была разработана Доном Беком и Крисом Кованом... Как вы думаете - это правильная теория?

Иван Иванов

Вероятно, сам не знаю.

Ан
Анфиса

Общество всегда развивается по синусоиде...

Ла Риса

для классических компаний и корпораций индустриального общества применение этой модели не слишком актуально, потому что есть множество других работ и моделей.

Иван Иванов

👍😄

Ла Риса

☝️

Владимир Инкогнито

Научный симпозиум. Докладчик. Представим себе четыре моноциклические детали с осевым вращением с возможностью перемещения по эквидистантным траекториям , шарнирно прикреплённых к некоторой поверхности... Переводчик. Представим себе телегу.

Ла Риса

😂👍

Иван Иванов

👍

Ма
Марк

Для начала,опишите суть теоремы Котельникова и области её применения,а потом я отвечу на ваш вопрос

Ма
Марк

Иван!Что-то я тебя не узнаю!🫣

Иван Иванов

Это не я! 😲

Ма
Марк

Да что вы говорите!

Иван Иванов

Точно!

Ма
Марк

🫣

~ Мне Тебя Обещали ~

По отдельности знаю значение каждого слова

Николай

Ты!! Питерский?

Вася Васильков

Да

Николай

Могу зайти в гости, если надо очень, работа учит ходить в гости

Вася Васильков

Взрослый сын не любит чужих.После 11го будешь в в СПб?

Николай

Я пошутил. с гостями , но время мало на встречи, работа крадет все, свободное время.

Ва
Василий

.................................................................

Al
Ali

да, черная дыра в бюджете

Иван Иванов

😲

Марго Беккер

нет и не тоскую

Господин Дроссельмейер

Чтоб я сдохла

Иван Иванов

😲

Любовь

🤔 неа а что?

Любовь

🥺 ёмаё....

Иван Иванов

😄

Любовь

🤔 тогда понятнее.... это про то, как спирально динамить... и не отражаться в УК РФ

Иван Иванов

Блин, да ты гений! 😊

Любовь

😊 аха

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Иван Иванов

Вот и я не знаю.

М(
Милочка (*)

Не....)))

Иван Иванов

🙂

М(
Милочка (*)

))))

Ли
Лия

знаем

Иван Иванов

👍

Алексей Шутов

Нет!

Алексей Шутов

Без меня выберут!

Иван Иванов

Тогда ладно. 🙂

Алексей Шутов

Когда больше десяти лет коляска на выборы по барабану поверьте мне!!!

Иван Иванов

В курсе. Но прикольные экземпляры попадаются. 😄

Алексей Шутов

Это да!попадаются!

Максим Jw

Нет.

Nikola Mahkov

-да-

Иван Иванов

Рассказывайте.

Nikola Mahkov

-секрет-

Иван Иванов

По секрету.