Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неловкая ситация произошла седня в маршрутке: увидел девушку очень похоже на подругу с детства подошел шлепнул ее с зади назвал ее по имени и спросил как дела? Она повернулась ко мне улыбнулась и сказала что я ошибся, оказалась это не она была, так не удобно было всю дорогу извинялся, она только солегка смеялась, первый раз себя чувствую так неловко ((

Ответы
Николай

А я три дня назад в спрашке увидел знакомую. Долго разглядывал и сравнивал фото. Ну точно она да с такими вопросами и коментами как будто мужа нет. читал ее коменты, ну все сходиться, рассказывает про машину, про др в мае, про Питер, про отпуск и любовь к деньгам. Меняю свой ник и имя. начинаю с ней диалог. Спрашиваю где муж, говорит не замужем, Называю мужа по имени. Недоумение. Называю ее нынешнею фамилию, девичью. улицу проживания. Тишина. Думаю попал. Открываю свою физианомию и имя. Извиняюсь за розыгрыш. Пишет что я ошибся, живет в Ухте. Весь вечер весело общались. Сегодня смотрю опять на фото. Ну одно лицо. Вот так вот.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прчм мистика какая то😀

Зоя Овосиенко

Есть такая притча...
2 монаха шли к реке, а там стояла девушка, которая не знала, как её (реку) перейти.
Монахам НЕ разрешено ПРИКАСАТЬСЯ к девушкам.
Но ОДИН из них, быстро взял её на руки и перенёс, а потом они пошли дальше с другом.
Через час , примерно, ДРУГОЙ МОНАХ( который НЕ нёс) стал упрекать первого в НАРУШЕНИИ стандартов монашества, но тот ответил:" Я её ТОЛЬКО через РЕКУ перенёс, а ты - ДО СИХ ПОР НЕСЁШЬ"...
ПОРА уж вам и позабыть этот случай, а вы его ещё и на общее обсуждение ВЫНЕСЛИ!!!
Отпустите девушку!!!👱‍♀️ 😂 🤣 😂 🤣

Светлана Стрельцова

Да не переживайте вы так, всякое бывает.Один мой знакомый / на Сахалине/ однажды в густом тумане поутру по заднице медведя шлепнул, приняв его за своего коллегу охотника. Так его спасла зажигалка, которой он хотел прикурить сигарету. Он автоматически ее включил, увидел медведя, который зарычал от испуга, заорал сам и они бросились бежать в разные стороны.Вот это ошибся!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если это реально мех и грех) )

Ирина Цыкунова

Адекватная девушка!!!Можно было бы продолжить знакомство...А если почувствовали после этого стыд,униженность,критично признались себе в отсутствии безупречности...Ну что же...Следующий раз будете более сдержаны,только и всего.Желаю успехов.А сжигать себя на костре самосуда,даже как то не прилично...)))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то по молодости ходили с мужем по универмагу Он подходит ко мне и говорит У него была другая привычка говорит чуть было не применил ее в адрес другой ( Одежда была похожая ) ну говорит получил бы.... А сейчас не те времена....

Олег Коноплев

Бывает и хуже)))Мужик сидел в столовой ел...Мы сзади с другом стояли...Другой сзади подкрался,щёлкнул его по уху и незаметно сбежал...Мужик обернулся,-мы рядом стоим и ржём)))Вот у него глаза охреневшие стали!!!Он на нас подумал)))

Вл
Владия

Нечего шлепать ! Даже если знакомая- невоспитанность! Правильно! Неудобно, значит совесть есть! Исправояйтесь! Молодец! Не все потеряно, вы на верном пути!👫☝️🌅

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😀, самое смешное что хотел неожидано обрадавать знакомого человека, а получилось не знакомого😀

Ирина

а девушка ехала и дцмала.когда же ты замолчишь!!

Маша Громова

Я так один раз радостно к мужчине кинулась хорошо без рук обошлось в отличие от вас))))) правда правда))) копия был похож на первую любовь одно лицо!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как он отреагировал?

Маша Громова

Очень удивился просто оторопел но обрадовался!))))))) почему то.... Я сто раз извинилась, хотел познакомиться!) может подумал что наглая таким образом тоже решила познакомиться )))))) мне так стыдно было!

Лилия

)))) бывает. Не переживайте, девушке настроение подняли. Да и Вам есть чего вспомнить, представьте всю комичность ситуации и посмейтесь.))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой кому не скажу хохма😀

Дмитрий Лебедев

Почитайте у Джером К. Джерома, целый рассказ есть как ошибаются приняв за друзей. Ухохочетесь. Вот названия, к сожалению, не помню.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ок)))

Мила Ростов На Дону

НУ СКАЖИ СПАСИБО ЧТО НЕ ПОСЛАЛА КУДА ПОДАЛЬШЕ----И ЧТО РАСТЕРЯЛСЯ ? ПРОВОДИЛ БЫ --ВДРУГ ПО СУДЬБЕ ОНА ?😝

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха😂😂😂

&l
<<Lissija>>

Бывает . Вы же извинились и ситуация прояснилась. Хорошо , что с девушкой повезло - отреагировала спокойно )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вы бы как поступили на ее месте?)

<<
<>

Наверное, так же бы поступила, как эта девушка )

Николай Скороходов

бывает...но привычку шлепать девушку по мягкому месту - бросьте ...может привести к крупным неприятностям ...

Светлана Резвая

Не ловкая ситуация, но зато в ней столько искренности доброты, даже как то позитивно и смешно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа😊

Галина Парамонова

А если бы это на самом деле оказалась Ваша подруга, что обязательно ее было шлепать сзади?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вовсе нет😀

Анастасия

ну бывает, ты же ничего плохого то не сделал. взял бы и познакомился бы) чего тут такого)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хоть кто то поддержал меня))

Анастасия

а остальный сказали нунуну что ли?) не ну а чего, бывает же, что после того как обознались крепкие семьи появлялись)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да неожиданое знакомство ведет к этому) )

Марта Кошка

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОПРОБУЙТЕ ПРОСТО ПОЦЕЛОВАТЬ В ЩЕЧКУ ИЛИ РУКУ. БУДЕТ НЕ ТАК КОНФУЗНО

Валентина Чащина

Ничего неловкость совсем в другом может быть например беременна а ты отвернулся

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А чемне надо было делать по вашему мнению ?))

Валентина Чащина

Вы поступили от радости что встретили старого знакомого, а как все поступают по разному

Анна Анютка

Вы что? Надо было познакомиться и продолжить шлёпать дальше в укромном месте...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Растерялся😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Такое уже не будет)))

Анна Анютка

Почему? Будет и ни один раз! Какой вы темпераментный .,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Будет другая ситуация не похоже на эту) ))

Жамиля Батталова

в Европе ты бы за это уже заплатил 3000 евро, а на Востоке голову бы отрезали...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да ну эту Европу

Жамиля Батталова

на Европе властители мира поставили крест, идет медленное, но упорное уничтожение жителей этой территории. начал с педарастии, кончили захватом "беженцев"