Ка
Катя

Как бы не было, у каждого была такая ситуация - уйду из жизни. Тут вопросов много, от как - отошли, почему, отчего, что остановило...много.

Ответы · страница 2
Виталий

Вот)) проще и надежнее совсем не начинать жить, тогда и отрицалова не будет))

Ка
Катя

Женщины все же более терпимы и с них спрос другой. Спаси и Сохрани

Виталий

это все отвлечения, нет здесь никаких других, любой человек в той или иной мере слаб, это его естественная суть...

Ка
Катя

Мы говорим пока сами не испытали

Виталий

вот именно, что судим тех, в чьей шкуре не бывали...

Ка
Катя

Согласна очень. И все сомнения ушли и противоречия. Благодарю, Удивительный и Красивый Мужчина.

Ал
Алексей

ох большой грех я видел в том мире где мучаются души самоубийц. ужасно

Ал
Алексей

их самих видел и судьбу меняют потомкам правда

Не
Нелли

Нет, я достаточно спокойная и терпеливая. И быстро забываю плохое.

Не
Нелли

Спасибо и вы берегите себя.

Нурия Шагабиева

Не надо думать об этом. Все не так плохо ,как кажется в первый раз.

Ка
Катя

Так все, потом нарабатывается иммунитет

Нурия Шагабиева

Да , со временем не так уже близко принимаешь все к сердцу.

Владимир Кирилюк

Раз вы об этом думаете..вам стоит обратиться к психологу.

Alisa Warshavsky

Следующее воплощение будет намного хуже!...

Alisa Warshavsky

А аборты, при чем?! Чем провинился ребенок с диагнозом рак крови, или мозга?!

Alisa Warshavsky

В огороде бузина, а в Киеве, дядька! ...

Ка
Катя

Алис. Это мои личные наблюдения в жизни. Есть ещё... разные мы...

Alisa Warshavsky

Ну не хватало, чтобы мы были одинаковыми, как роботы!...

Ка
Катя

Ну вот. Лучше будем разговаривать.

Батя

Как бы ни было,мысли такой не было ни разу

Батя

Во дает...а другой категории нет?то есть,если не самолюб,то легко наложишь на себя руки?!эт что за логика,от кого?

Батя

Если мозга нет,так зачем публично изьясняешься?глупо выглядишь

Батя

Твоя репутация...

Батя

Она ничтожна,сьедена твоей глупостью

Батя

Ты совсем оскотинилась в результате обжорства и попоек постоянных...хамка...

Ка
Катя

Дунтин пул. Саш, иди в жопу!

Алексей

Была . через смерть нужно было пройти

Алексей

А тебе то зачем?

Ка
Катя

Ни к чему. С людьми говоришь, сживаешься с их больным, проблемами, а своих говоришь. Так налаживается взаимосвязь. Просто поговорить,

Алексей

поговорить тебе хотчсца

Ка
Катя

Ты очень роскошный человек и врач, это чувствуется

Алексей

👍🍷Спасибо за теплые слова

Алексей

💋 Ты тоже лучшая!

Ка
Катя

У нас разные весовые категории. Есть герои, есть ведомые.))

Алиса Лиса

Зачем вам это знать. Это больно

Ка
Катя

Больно когда вместе, больно когда два варианта ты остаёшься он уходит, это больно. И ещё есть множество вариантов..Про больно? Я готова. Давайте поговорим.

Алиса Лиса

А я не готова. Больно уходить. Вы наивно полагаете, что глазки закрыл и по тунелю полетел? ничего подобного. Сначала вы испытаете дикую боль, как при рождении естественным путем, но она покажется вам нескончаемой и вы, если не умрёте, будете помнить о ней всю жизнь. Так что не буду я больше ничего писать

Ка
Катя

Прочла Вас, жизни не видели.), перевожу в шутку

Алиса Лиса

Всё я видела. У меня 2 клинические. В год и в 33

Ка
Катя

Не Вы одна больная. Поверьте и нам досталось, сполна.

Алиса Лиса

Вы может и больны, но ко мне это никакого отношения не имеет. Вы спросили про смерть: я Вам ответила

Алиса Лиса

Зачем вам это знать. Это больно

~E
~ Eva Lansca ~

Было . И есть. И будет . Не раз.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это не. знание и не. понимание ситуации. Часто это происходит в зависимости от кого-то или чего-то.

Ка
Катя

Это решение. И твоё - продуманное личное. Это так .

Людмила Ваулина

Было такое, остановили дети.

Ка
Катя

Спаси Сохрани. Детям и внукам отвечать

Виктор Косачёв

Соседи суки сняли с петли.

Виктор Косачёв

Ага. Мылом уже натер. Щас повесюсь.🤣

Виктор Косачёв

Что предложишь ???

Ка
Катя

Ничего. Я тебя не знаю, ты меня.

Виктор Косачёв

Давай узнаем по ближе.

Ергалиев Жомарт

Я никогда не оглядываюсь..

Ергалиев Жомарт

Правильно, Прошлое тлен..

Ка
Катя

Не тлен, но не с нами и не будет

Ергалиев Жомарт

Прошлое тлен, будущее грёзы, только настоящее настоящее...

Юрий

Не было таких ситуаций

Юрий

Оно само все придет в свое время

Юрий

Научил бы кто, как продлить жизнь))

Ка
Катя

Зачем, с этой бы не на убой

Юрий

Так на всякий случай а там же всеравно не известно что хуже ли лучьше по иогилкам не определить

Ка
Катя

Вроде честный а круглосуточно на бегу

Иван Пантюхин

Это минуты слабости .

Иван Пантюхин

Согласен не сильная , но уйти из жизни , хватает и минуты . Раз замкнуло , выстрел или петля и ты уже там !

Ка
Катя

Нет. Ко всему готовятся и озознанно. Ррраз бывает только в самообороне

Иван Пантюхин

Нет не так , когда человек начинает размышлять , он может этого не совершить , остановится , А когда ситуация аховская , когда эмоции захлёстывают разум , тогда это и происходит !

Ка
Катя

Запуталась правда, придумывать не хочется

Иван Пантюхин

Катя у тебя всё нормально ?

Подрыв Устоев

Цианид приготовил.

Ка
Катя

Прежде чем воспользоваться подумайте о своих близких. Им расхлебывать

Подрыв Устоев

У меня нет близких. Кота пристрою.

Жа
Жанна

Неее,я жизнь люблю

Жа
Жанна

😘

Языческий Кот

лень-матушка..

Осеннее Настроение

...