Ир

Плохо, когда голова, набитая опилками, соединяется с зажигательным темпераментом....для окружающих плохо..🙂

Ответы
Вадим Фролов

Да уж, бедный Винни-Пух...

Ир

Было, иначе бы вы не оказались в этой мясорубке)))))) Вы даже сами себе лжете..

Вадим Фролов

Ну вот договорилиь до мясорубки....

Ир

Ну мне то это уже не раз знакомо..с 14 года в ней сижу...вернее-посадили)))) Чего хотят-от Иры то это не зависит))) Не сваха Ира, а дЭвушки замуж хотят)))

Вадим Фролов

Иру заню, Ленку знаю, а вот мясорубру не знаю...

Ир

И это неплохо...трудно выживать в мясорубке...Ира это знает, а вот Ленка нет..

Ал
Александра

Зато ярко!!)) И весело!!

Ир

Для созерцателей?..Ну вы слишком не радуйтесь, в этой компании очень быстро из созерцателей переходят в свидетели и обвиняемые)

Ал
Александра

Вот, не хочу оглядываться...!!)) Жизнь и так такая трудная и сложная штука, чтоб заранее предполагать реакции созерцающий))

Ир

Ну да...тогда уж не удивляйтесь...когда неожиданно дубиной по голове шандарахнет...

Василий Галемский

интересный костёр

Ир

Ира не судит....

Василий Галемский

ооо ваще просветлённость

Ир

🙂

Пересмешник

Это просто бомба!

Ир

Мерзость...

Вера Свежинцева

Смесь горения

Ир

🙂

Елена Дробчак

дыму много...

Ир

Возможно..Ире это не интересно...

Елена Дробчак

мне тоже

Ир

🙂

Собир Каримов

Плохо.....

Ир

Ну терпите...ведь вы так этого желали, а всякое терпение всегда вознаграждается)))

Собир Каримов

Терпим а куда деваться((((😂

Ир

Некуда))))) Вы правы...пока не случатся все намеченные в вашей родне свадьбы)))

Ир

И да Мишке с Ленкой...уже прокричите вы горько и она наконец то отстанет от меня...