Вадик Хороший!

муз пауза, а у вас как с дождиком?

Ответы
Характер- Не Подарок

Годовая норма осадков должна выпасть по любому! И если в июне-июле мы ждали дождь, а он всё не шёл.... То сейчас он идёт ежедневно, в разных количествах и в разное время суток!

Вадик Хороший!

?.. трудно тем кто не хочет

Характер- Не Подарок

Ну, если масса свободного времени, то можно хотеть.

Вадик Хороший!

это отговорки, когда я работал, то успевал делать всё ..теперь временно не работаю и времени не хватает ни на что, типа завтра решу...и так каждый день)))

Характер- Не Подарок

Хорошо! Я хожу на работу к 8 ч утра и возвращаюсь в 18ч. Где масса свободного времени?

Вадик Хороший!

до утра!!!

Эвелина

👍👍👍Замучил,ах этот сумашедший дождь и монотонный и ленивый ,который день без перерыва,что с ним и сам с ума сойдеш

Са
Сара

С утра ллил дождь, сейчас солнце , ветра нет, отлично, хороший танцор,, хорошая музыка, спасибо

Вадик Хороший!

у рубироидов отличная пластика ..абалдеть

Са
Сара

Да, пластика бесподобная

Юлия Громова

Люблю, когда дождь идет, сидеть дома, укутавшись в плед, и книжку читать

Ирина

👏😀 дождик неделю) только босиком по лужам уже никак) песня класс!

Татьяна Морозова

льёт как из ведра уже 5 часов не переставая...)

Ba
Bagz

🤣🤘дождик дождик.. а мне все пофиг)))

На
Наблюдатель

Любовь Волкова

Ливень у нас.

Вадик Хороший!

класссссссссссссссссссс

Ко
Колючка

всю ночь лил

Вадик Хороший!

зачем?

Ко
Колючка

чтоб была настоящая осень

Раиса Меркулова

🎼🎼🎼👍🎸

Валерий Журавлев

имеется...

Миша Zvo

Прошёл

Миша Zvo

Но обещал вернуться

Вадик Хороший!

таки да

Миша Zvo

И я товоже мнения

«Луиzа Каzaти»

Идет

Nadeshda

😀