Чарлз Робертович

Человек очень ГОРДИТСЯ своей некой уникальностью и особым высшим положением в природе,по своему невежеству и заблуждению считая себя неким "божьим созданием".Однако не лишне будет напомнить такому глупому "божьему созданию", что он всего лишь навсего есть биологическое животное относящееся к классу млекопитающие,отряд приматы,семейство гоминиды,род люди,хомо сапиенс сапиенс. Ну а теперь, вы ГОРДИТЕСЬ собой как видом животного, с точки зрения научной биологической классификации?

Ответы
Nusya Nusya

Есть млекопитающие, есть травоядные а мы ещё всеядные, хочется добавить, животные берут от природы столько сколько им нужно для сытости и для обогрева, а мы хотим больше и больше , гордиться нечем, мы хуже любого вида животных ,птиц, насекомых, оставляя детей в роддомах, избавляясь медабортами до родов, убивая друг друга

Юрий Дударев

Вы знаете, не жалуюсь. Все жду когда произойдёт новый сдвиг сознания. Что бы люди осознали кто они устыдились откинули все догмы и начали развиваться как морально, так и духовно. Не в плане вера, бог и прочие существа.. а становились добрее, спокойнее.

Чарлз Робертович

Вот вы правильно рассуждаете.... вера ,как показало время, не делает людей добрее.... а добрее человека может сделать только воспитание и саморазвитие...

Юрий Дударев

Делает вера добрее людей но там такой процент маленький. Вера это ментальная тюрьма, кто у нас сидит в тюрьмах уголовники, кто у нас сидит в ментальных тюрьмах те же самые уголовники которые не совершают преступления которые боятся божьего промысла.. убери ты веру докажи им и обоснуй что бога нет и они ринутся творить бордак и беспредел. Рванут как гнойник. Большая часть из русских верующих слыша прямую цитату иссуса что я пришёл к погибшим овцам дома израилево к северным народам не ходите они не знают пороков.. за это они сразу сходят сума и если бы им дали возможность убивать они бы разорвали меня на куски и испытывали удовольствия от криков моих когда мне бы выкалывали глаза пальцами... по этому вера хоть как то сдерживаете эту преступность, жестокость, садизм, жажду крови и карать всех не согласных... свет христианства это 4-5 % от всего из количества который просто соблюдает заповеди (((

Чарлз Робертович

соглашусь... просто эти 4-5 % это изначально генетически хорошие люди с хорошим наследственным геном ... поэтому они и в вере себя проявляют достойно,потому что они люди с хорошим добрым сердцем... а дело тут вовсе не в том что их воспитала некая христианская мораль.. всё дело тут в их личных качествах как человека.

Юрий Дударев

Да тут вы правы полностью что это просто хорошие люди с хорошей генетической наследственность. Все остальные это просто ужас. Психически больные, подонки, выродки которые ищут счастье в боли других. В страдании других. Пытаются навязать свою правду вырожденцев, перекрываясь библией. Только вчера тут сумашедшая женщина меня за цитату ее бога была готова зашить мне рот иглой и проволкой ))) у меня складывается такое ощущение что они путают бога и сатану )))

Чарлз Робертович

злобные больные люди.. их надо лечить в психиатрической клинике...хотя вряд ли это поможет.. как говорится, горбатого могила исправит..а злого - даже и могила не в состоянии исправить.

Юрий Дударев

Тоже верно )) зло живет и после того как сыграл в ящик ))

Светлана Лубягина

Не лишне так же будет взять на заметку, что млекопитающее человек отличается от млекопитающего животного тем,что имеет разум,чувства и способность выразить чувства и мысли словами. А общее,пожалуй только инстинкты выживания и самосохранения..

Александра

Вы правы в том , что гордость дана человеку для того, что бы он гордился тем, что является образом Божьим. Но когда гордятся своими пороками, это чересчур, а своими способностями тем более, даже если они и продукт эволюции.

Ирина

Кроме оболочки есть душевные качества.которые нас отличают от животных.а так у меня есть мои близкие предки и я их люблю.а классификацию животную в паспорт ни пишут слава богу!!потому что от живетных мы отличаемся))

Ольга Опекунова

Пусть хоть кто..Я горжусь тем,что мне даны чувства..,что могу обучаться тому,что мне подходит..Не слепо верю всему,что подсовывают,надеясь,что сломают мою Волю и Характер..😏🌞🔄🌞👼

Алексей Малахов

Не знаю животного, в первой четверти жизни, сделавшего изобретение :"Измеритель коэффициента нелинейности пилообразного напряжения генератора строчной развёртки телевизора"....(моё первое изобретение).😁

Чарлз Робертович

Для того чтобы вы сделали это изобретение,ваши предки эволюционировали в течении 7 миллионов лет.. Вы можете себе вообразить,что такое 7 миллионов лет?

Алексей Малахов

Тем более есть основания считать себя венцо м природы.....

Чарлз Робертович

да..с эволюционной точки зрения.-да.

Игорь Шумейко

Про обычных людей пишите и не понимаете разницу между животным и человеком. А почему? наука очень ограниченная у современных людей.

Он

Горжусь,почему нет то?Люди создали много великого,но много и низкого... Вот за великих людей меня прям гордость распирает...

Ирина

Было бы чем гордиться.Человек,эту самую природу ,и губит.Ушёл от гармонии человек.За что и расплачивается.

Чарлз Робертович

я о другом спрашиваю... вы гордитесь что вы эволюционировавший примат?

Ирина

Нет.Ведь это не от меня зависело.Можно гордиться достижениями в какой-то сфере,какими-то поступками.Последнее время,всё чаще стыдно за людей.Нам есть,чему поучиться у животных.

Чарлз Робертович

есть..и это факт

Бо
Бока

вспомнил, как об этом отозвался немец в 1986 году. он сказал, что человек букашка, страдающая манией величия

Чарлз Робертович

это очень объективно

Я Рисую Осень

неа, с этой точки ты обезьяна. тупарылая макака с пальцем в жопе. ты этим гордишься, м?

Кайзер Созе

это вопрос к верующей половине,гордящейся собой или ко всем людям,гордящимся собой?

Бо
Борис

Наука создана хомо сапиенс, ровно, как и эта точка зрения... Ничего личного...

Владимир Коченов

Теория дарвина всего лишь теория и к науке не имеет никаого отношения

Любовь Алексеева

это Вы про людей....а есть еще более высокоразвитое "человек"

Любовь Алексеева

в вашем опросе не учавствовала

Чарлз Робертович

ну я вас зачисляю автоматически в эти 3%

Любовь Алексеева

спасибо))))

Люби Мое Творение

Тот кто это придумал, вернее, вывел - сам такой😂😂😂

Галина Д

Это давно известный факт и гордиться устали уже.🤗

Чарлз Робертович

вот именно что устали

Галина Д

Да!!! Мы торопимся жить, забывая о самом простом....

Чарлз Робертович

а что.по-вашему .самое простое?

Valentina

Гордится человек своими делами и предназначением...

Чарлз Робертович

вы признаёте что вы есть эволюционировавший примат?

Valentina

А вам зачем эти признания? Мне ваще по барабану,кто мои далекие предки? Может я биоробот.

Чарлз Робертович

а почему по именно барабану.а например не по литаврам?

Valentina

Ладно,философ...не интересно.

Чарлз Робертович

цыганка

Valentina

Есть немного.

Ирина Комиссарова

Я красива. Этого достаточно для развития событий.

Чарлз Робертович

однако вы не будете отрицать что вы эволюционировавший примат?

Ирина Комиссарова

нет. не буду. о вам как мужчине это будет не взаимопонятно и в итоге хрен там знет как