Ann Richter

Жизнь по сути это трагедия а не дар небес тяжелейшая драма ,
это в детстве всё хорошо, в юности всё только хуже и абсурд который, всё больше питает трагедию - энергетического рабства и по идеи каждый ДР должен вызывать истерики или слёзы а с годами чувства равнодушия, я помню себя я бухала раньше потом стало как то всё равно и я стараюсь теперь и впредь его не отмечать, ибо в данном дней я не вижу ничего радостного, наверное потому, что, я убийственный реалист.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Прочтя Ваше послание и не найдя вопроса , проще можно было выразить Вашу мысль !----------------------------------- Жизнь -это черточка на камне с момента прыжка из лоно матери в могилу!А как она прошла - трагически или романтически или реалистически у каждого по своему ,И кому это интересно ???

Надежда Патракова

День рожденья, это всего лишь день в коротыш ты появился на свет. А годы ни о чем не говорят. Все относительно. Кто-то до ста лет дожил, а кто-то умер сразу после рождения. Кто-то до глубокой старости умён и подвижен, а кто-то в сорок - дряхлый старик

Николай Верниковский

жизнь - дар испытаний...
этапы все должен пройти...
и наконец наступит миг,
когда поймёшь- всё позади...
бухалово не сдержит слёз...
и равнодушие к застолью...
но след ведь должен я оставить...
и в небеса взлететь...

Даль Светлая

я тоже реалист, но я благодарна небесам за свою жизнь, какая бы она ни была... а все, что мы получаем, это наши собственные бумеранги... и детство безоблачное тоже не всем дано....

Ann Richter

да это так

Даль Светлая

я вовсе не хочу вам перечить, но это то, что есть на самом деле... карма в дейсвтвии

Zibert

Трагедии могут быть в жизни,но жизнь нельзя называть трагедией.С годами приходит понимание того,что жизнь прекрасна и жалеешь о бесценно потерянном времени .

Алексей Вонримс

Жизнь такая, как вы верите. Измените своё отношение к тому что вас не нравится, а изменить не в ваших силах. Наблюдайте реальность- в ней много волшебства.)

Алексей

Вообще каждый день можно считать днем рождения и че теперь каждый день рыдать, у вас просто серотонина не хватает, прописываю вам каждый день шоколадку)

Ann Richter

хорошо, буду есть маленькие)

Алексей

Принимайте до улучшения

Ann Richter

хорошо

Foxy Beige

"Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.“ - Жан де Лабрюйер.

Alisa Warshavsky

Жизнь, это тюрьма в биологическом теле боли! Никто и не обещал счастья!...

Он

Ваш выбор..Можно и другое выбирать..

Ann Richter

какое дпругое?

Он

Вам в жизни что-нибудь нравится?

Ann Richter

да

Он

Ну так это и нужно выбирать в первую очередь,остальное должно быть между делом и не важно..

Z-Мимокрокодил-V

Одно нытье. Высморкайся и улыбнись.

Ann Richter

хм(((

Гудвин

) Дальше будет интереснее....

Ann Richter

ты о чём?

Гудвин

Вы проходите определённую стадию.Именно такие мысли возникают во время её прохождения.Я назвал её коконом.

Ann Richter

да так и есть

Гудвин

Мне повезло...Я вылез из него ещё в этом цикле.Созрел,наверное.Но по ощущениям,не один цикл был до этого.И в каждом - такая маета....

Ann Richter

ой

Гудвин

Это я так....Для справки...

Константин Лисицын

Жизнь..... Пока - бухаю....)))

Рок Кафе

Я бы скахал - мелодрама

Николай Дубинин

С прозрением Вас!

Ann Richter

благодарю))

Инна Приходько

Скорее утопист

Ann Richter

это да

Света Дмитренко

храни насБОГ

Битпулль,Почти Что Душка

👍