Владимир Алексеевич

🖼 наука всем!!!!

Ответы
Александр Иткин

чего только на русских не вешай ... гитлер на них свою жену усатую посадил.. так они его грузинскую жопу так облизывали.. что он расстреливал , душил,, давил.. а они всё равно его как освободителя..почитают.. гитлер в 45-м всё понял и самозастрелился , а сатана с усищами и голенищами так и остался победителем..

Надежда Тихонова

Ну,за что такая ненависть,у нас теперь нет социализма,а капитализм ,богатых много,бедных больше ,чем у них...Всем помогаем,эшелонами прём...

Владимир Галич

Наука ...которую помнят не все !!! Или уже пришло время.. .......

Владимир Алексеевич

по моему наши пургу нагоняют, если бы хотели напасть напали бы в 2000

Владимир Галич

Думаю что пургу не гонят.... По хоже на конец 30. Прошлого века....По описанию почти все совпадает....

Владимир Алексеевич

а Вы немножко проанализируйте , теперь это невозможно

Владимир Галич

Как знать ! Как знать !!!! Война сейчас почти всем на руку..... Прошу Вас так же проанализировать международный расклад ....

Владимир Алексеевич

после этой войны останется Эфиопия прародина человечества

Владимир Галич

Эфиопии.... Матери человечества....точно не будет... Но кто то возможно и останется....слуги все же нужны

Андрей Борисович

Давно так не смеялся!!!!!! Классно и в точку!!!!!!!!!!

Владимир Алексеевич

правда жестокая штука

Андрей Борисович

но уж лучше правда!!!!!

Люсьен Пихтина-Шишкова

Как же это правильно.

Любовь Филина

Тонко подмечено! !!!!!

Наталья Ро..............я

😆 🤝 👍

Лада Новикова

😁👌