Ба
Бастет

Давно уже заметила в Обсуждайке, но сейчас уже прям массово началось: создают себе по несколько профилей, чтобы самому себе отвечать на вопросы или поддерживать себя любимого (любимую) во время местных вербальных раздраев, так сказать, создавать массовость поддержки:)))))
Так что… сам себе – самый лучший собеседник?...))))))))

Ответы · страница 2
Ан
Анзор

А,что вы уже кого-то рассекретили, не назовешь их ,ну чтобы мы их тоже знали?

Legião Dos Sábios

О, неужели это так актуально здесь? Здесь есть хоть одна яркая личность?

Ба
Бастет

Это если смотреть со стороны, как на китайцев:))))) То есть, такое - только во взгляде растерянного приезжего:)))))

Legião Dos Sábios

не люблю большие города - пустота и люди пустые

Ба
Бастет

Да-да:)))))) Особенно в метро в час-пик пустота:)))))) И я в нем - такая пустая:)))))))

Legião Dos Sábios

метро в час-пик - такая гадость

Ба
Бастет

Пустая гадость?...)))))))) И я пустая же?...))))))))🤣🤣🤣

Маша

Видимо, приятно поговорить с единомышленником. Не замечала, правда

Ба
Бастет

У Вас в собеседниках этого хватает, Маша)))) Просто я легко узнаю людей по общению))))

Маша

Возможно) я редко наблюдаю за собеседниками) . Лень.. Просветите?) хоть парочку?

Ба
Бастет

Маш... я могу только лично им сказать. Хотя... они знают, что я знаю. Из тех, с кем знакома, конечно.

Маша

Ясно)) Не подумала)

Ба
Бастет

🤝🙂

Маша

😊

Красивая Молодая Аня

Хм и кто по вашему тут имеет несколько профилей? Я не видела таких

Ба
Бастет

Вы просто их не опознали))))😁

Красивая Молодая Аня

Например? Назовите хоть одного

Елена Чистякова

Иногда в обсуждении двое начинают вместо ответа на вопрос словоблудие. Порой создается впечатление, что это один человек. Но я закрываю сразу их ответ и все на этом.

Ба
Бастет

Называть никого не буду, это - некорректно...)

Владимир Забродин

ну да это примерно как получить удовольствие от Дуньки Кулаковой

Ба
Бастет

Примерно так:))))🤦‍♀️😂

mk
maik kunin

У каждого свое мнение. По этому - лучший собеседник-сам с собой!

Ба
Бастет

А Обсуждайка для чего тогда?...))))

mk
maik kunin

Вот мы с Вами и обсуждаем .Имея свое мнение!

Ба
Бастет

Но ведь не "сам на сам"...))

mk
maik kunin

Да ,конечно. Но поговорив с Вами -беседуешь сам с собой. Высказывая себе свое мнение о Вас. И на оборот.

Ба
Бастет

Не-а:))))) Не наоборот:)))) Мне как-то пофигу, что из себя представляет собеседник:)))))

mk
maik kunin

Однако! Аргумент точный. ПО ФИГ,!!!!

Ба
Бастет

😂

L….

Н-да, а это признаки шизофрении 😂😂😂! Марго, не дружи с ними)))

Ба
Бастет

Нибуду:))))))😂

Sonam Deс Мврл-Свк

сразу со всеми?😁а в порядке очерёдности?первый, второй расчитайсь!

Ба
Бастет

)))))))))))

Ту
Турист

Честно говоря не замечал этого! Но за подсказку спасибо!🍰☕🌹

Al
Ali

это уже палатой номер … попахивает и Бастет к себе заманивает

Сергей Ломов

Женский дуализм ещё никто не отменял, так что всё нормально.

Ба
Бастет

Звиняйте, но замечено в этом больше мужчин:)))))))😁

Сергей Ломов

А какой в этом смысл, ведь мужчин не волнует их статус востребованности.

Ба
Бастет

Значит, энто не совсем мужчины:)))))

Сергей Ломов

Мне лично дама мозги пудрила в трёх лицах, поэтому я так смело утверждаю, что это свойственно женскому полу.

Де
Денис

Видимо совсем собеседники закончились, раз так поступают

Ба
Бастет

Ник был Бастет)) А фото меняется))

Де
Денис

Не помню, если честно

Ба
Бастет

Не страшно)) Я помню Вашу аву:))))

Де
Денис

Хорошо, тогда спокоен

Ба
Бастет

))))))))))))))

Никифоров Валерий

Хорошая идея , а я в себе себя не вижу , свое Я не нахожу.

Ба
Бастет

Со стороны "я" - более заметно?...)))))

Евгений Бриг-Снежин

Коньяки .. с странными названиями - КА мю , На ПОЛЕ ОН ...

Со
Созерцание

Мне кажется вы преувеличиваете. Ведь я тут лет пять.

Со
Созерцание

Что скажешь?

Ба
Бастет

Скажу, что - классно))

Со
Созерцание

Ага! Ты тоже человек ))
Ещё кинуть?

Ба
Бастет

)))))))) Кидай:)))) И определись: человек ты или программа:))))))😂

Со
Созерцание

Не суди строго, но что такое ДНК ? )

Ваняя Иванов

это уже диагноз..зачем такие траты времени в сети..

Ка-Валерчик Гузенко

С умным человеком , паччаму бы и не поговорить !

Ба
Бастет

А Обсуждайка при этом - точно нужна?...))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Дык никто не перебивает жеж ))((

Ба
Бастет

🙂

Стас Васильев

С родни онанисту, ну не иначе. Сам себе! А смысл?

Ба
Бастет

Самоутверждение, наверное. Иное в голову не приходит...)

Стас Васильев

Вот и флаг им в руки. Пусть дальше само. Утверждаются))))

Ба
Бастет

😁

Татьяна Владимирская

та нуууу, это вообще какое то извращенчество((

Te
Terra

если честно, уже не помню)))))))))))))

Ба
Бастет

И прально - главное не теряться в любой беседе:))))))👍😁

Te
Terra

это мы умеем)))

Ба
Бастет

Веселым и находчивым собеседниками - всиХда открыты мои двери:))))))🍾🍾🍾👍😂

Te
Terra

💋

Alisa Warshavsky

Ну, может для кого то этот способ наилучший....

Vicrus

Такие люди живут в своей иллюзии))

Vicrus

Да это те до кого психушка пока еще не приехала...)

Alisa Warshavsky

В США псих госпиталей нет!....

Vicrus

А как они так именуются?) душевнобольные?

Vicrus

Ну да бог с ними...😉😌

Ба
Бастет

🤝😁

Мохарям Ханипов

🖼что общего между нашими снимками