Геннадий Рено

Скучно, наверное, было бы жить, если понятий "религия", "деньги" и "раса" - не существовало бы. Из-за чего тогда шли бы все войны, совершались убийства и как бы тогда выглядела политическая карта мира?... Конечно всегда остаются "алкоголь" и "несчастная любовь", но это не в счёт. Они не имеют такой массовости и такого масштаба 🙂

Ответы
Ок
Окей

Дело не в скукоте.как вы думаете должны 7,3 миллиардов населения делить ,,ведро,,нефти ?или урана ,,килограмм ,,???!

Геннадий Рено

Если бы развивали идеи Николо Теслы, а так же направили все силы на развитие электрического двигателя, как это делает Иилон Маск, то давно бы уже не воевали из-за нефти, которая, опять же, продаётся за деньги. И делить её не нужно было бы. Солнца и ветра хватит, пока, на всех

Ок
Окей

Идеи его видимо не выгодны .думаю правящие круги планеты понимали что за 20 век население с 2 миллиардов станет 7,3 ,это значит что солнце и ветер мало чем помогут в обслуживании такого количества людей

Геннадий Рено

Конечно. Неисчерпаемые ресурсы солнца, ветра и воды мало чем помогут. Другое дело нефть. Ведь её тоже очень много. И она даром лежит никому не нужная. И её как раз ещё на долго хватит для населения планеты. Слава Богу, что нефть ещё не монетизированна и её может брать кто угодно. В отличие от тех же источников электричества в виде солнца и ветра. Вот это более дорого обойдётся. Вдруг этот ресурс всё же исчерпается. По этому да, Вы правы. Именно потому, что население большое, решили не развивать неиссякаемые источники энергии. Вдруг на всех не хватит. Решили использовать неограниченный ресурс нефти и раздавать её всем бесплатно. Очередное мудрое решение филантропов в угоду человечеству!

Cotenoc Cotenoc

Есть еще любовь, из-за нее еще какие войны были, не одна империя рухнула

Геннадий Рено

Если вдаваться глубже, то в большинстве случаев всегда просматривается политическая подоплёка. А любовь - была катализатором.

Cotenoc Cotenoc

В любой ситуации все ищут выгоду

Любимая

Вот обожаю: АТЕИСТОВ,МИЛЛИОНЕРОВ И МУЛАТОВ😂😂😂😂😂

Владимир Медведев

Незнаю как вам, а мне было бы замечательно.

Геннадий Рено

Понимаю. Моё "скучно" здесь относится не к простому люду, типа нас, а к тем, кто сидит на вершине "олипма" и устраивает данные "игры".

Владимир Медведев

Если бы вы знали как мне их жаль...

Шкавир Эзот

а уж, с тобой не соскучишься

Иван Золотарев

Хорошо сказано.

Та
Татьяна

это тосно