Ма
Марго

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего паспорта?

Ответы
Игорь Валерьевич Горбунов

Я, как понимаю, с дуру свое реальное поставил. Теперь меня ковром на заднем плане гнобят. Хотя фото вообще левое и не из моего дома.

Ни
Николай

🤔чесно говоря ...я вообще не понимаю , почему некоторые себя стесняются? комплексы?, или уж совсем страшилища?👹 😁

Karpov Alexander

Просто фоток мало, надо что бы еще и номер паспорта с пропиской был указан, в результате у многих будет семейная драмма

Георгий Папко

Все выставляющие вместо настоящего фото разные АВЫ,, в жизни страшнючие УРОДЦЫ😜им есть ЧТО скрывать!!!

Николай

хоть будем видеть с кем общаемся , а то глаз , то цветок и думаешь во дурка уже рядом с цветами переписываешься

Анатолий Гришков

И чтоб писали свои реальные имена и фамилии, тогда бы в и-те на мнооооооооого порядка было б больше!

Владимир Галич

Я, например, в свои78лет выгляжу почти прекрасно. а если бы сбросить лет этак 50 - был бы в неконкурса

Саша.

Это было бы лучше чем когда ставят что в голову придёт, толком не знаешь кто с тобой беседует...

Анна Сова

Иногда я выгляжу получше, но видимо не мой день, я бы застрелилась, но за пистолетом идти лень.

Геннадий Пожилов

терпеть не могу эту фотку да и на этой я черте что наверное и в жизни не лучше не мне судить

Ма
Марго

У вас фото хорошее.☺️

Геннадий Пожилов

да ладно спасибо конечно но у меня глаза тоже есть это я в театре правда уже не помню в каком много их было

Ма
Марго

Любите театр? Я тоже люблю.

Геннадий Пожилов

но больше оперетту сейчас современные режиссеры порой такое ставят смотреть нельзя и еще говорят а мы так видим и меняют все

Ма
Марго

Согласна насчет современной режессуре. Смотреть нечего. Оперетты тоже люблю.😊

Андрей Борисович

я особо не переживаю. но вотзадумался с какого лучше с внутреннего или с загранника?

Ма
Марго

С загранки фото наверное приличней😊

Андрей Борисович

ну там посвежее

Ма
Марго

Размещайте. Посмотрим😊

Андрей Борисович

ок сканирну размещу))))

Ма
Марго

Давай😊

Валерий Брычка

Не знаю, что произойдет, но у меня реальная фотография. Какой на фото, такой и в жизни

Виталий Калашников

Ну и что? вот когда аватары за тебя кредиты начнут в банках брать, вот это да🙂

Ирина

Страшней фотографии в паспорте,может быть только ее ксерокопия.😜

Ма
Марго

Это точно😀

Д З

Да ничего не будет, кто в виртуальном мире может быть уверен, что это подлинники.

Аксакал-Хан-Паша

...есть такая прога...идентификатор...и сразу всё станет ясно...кто есть ху...!!!...

А. Демьяненко

Было бы не плохо ... для ментов ... у меня своя , но многие не "в зоне" действия ...

Алексей Ларо

Класс!!!! Соседские бомжи и бомжихи начнут казаться эталонами красоты)))

Оксана Шеина

У меня на паспорте очень красивая фотография))) так что я не проиграю)))

Павел Пузырёв

Ничего не будет...будет ещё одна база данных граждан...сиз одних рож