Апрелька

Увидела кино ляп. Когда Дартаньян брил голову , на левой ноге был надет сапог, когда сражался за Констанцию, то на правой. А вы много замечали киноляпов?

Ответы
Nik Vik

когда Д. брил голову левой ногой, сапог был на ней(левой ноге), а во время схватки за Констанцию, ОН (сапог) был уже на правой.... т.е. нормально биться он не мог - сапоги постоянно отсутствовали в полном комплекте? Т.е. , чтобы не выпадать из темы, он весь сериал д.б. ходить только с левым, либо с правым сапогом. 🙂

Вадя С Хитровки

В фильме "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён", с поездом. Когда поезд прибывает на станцию, мы видим локомотив ЧС2. следовательно, должен быть поезд дальнего следования.. а двери открываются автоматически.. когда поезд уезжает, мы уже видим кабину электрички

Вадя С Хитровки

А что тут смешного?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да массу. но обычно как то не запариваешься. Например фильм про Емельяна Пугачева, едет обоз , а в дали по горам ЛЭП -500 опоры просматриваются.

Ma
Maria

Например в "пестрой ленте" показан дом ройланда: сначала зеленые заросли - через минуту: голые ветки..как они быстро высохли) )?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Иногда, когда фильм 50х а на полке стоит собрание сочинений Диккенса в середине 60х изданное, например

Я-
Я-Искал-Тебя

это не ляп,просто перед констанцией стыдобища была...ногти то на правой не постриГ

Апрелька

🤣неее, он в носках

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наверное потерял дурень второй сапог то по пьяни

Valera Vavin

Однажды в каком-то фильме про партизан в лесу увидел эл. счётчик на стене

Кошельков Александр Алегархович

даг на ютубе ляпов милионы на любой фильм есть.смотрю иногда

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что с того ?? ну сражался в нем за констанцию -и что такого ??

Иг
Игорь

Они вчетвером на лошадях проезжают канализационный люк.

Александр Гусев

Достаточно видел. Например, в фильме "Слушать в отсеках".

Апрелька

И что там

Александр Гусев

Они проходят под скалой в бухту на глубине более 180м. А во время войны тоже самое сделал отец командира лодки на "щуке". Это невозможно. Максииальная глубина погружения лодки времён Отечественной войны типа "Щ" 90 метров.

Апрелька

Такие тонкости

Станислав

Вот если бы он брил электробритвой, тогда да!!!

Ил
Илья

сам нет, когда покажет передача о киноляпах...

Nikola Mahkov

-неинтересуюсь,но иногда попадаются!--😛

~ Мне Тебя Обещали ~

Буквально вчера в * Большой перемене*

Апрелька

И что там?

~ Мне Тебя Обещали ~

Там Ганже в мед. пункте бинтуют правую руку, а выходит он с забинтованной левой. Почему то вдруг бросилось в глаза.

Апрелька

Да

Alex Sher

я не мелочный, любовался Коестанцией

Ав
Автор

так он в одном сапоге ходил что ли?

Апрелька

Да

Игорь Николаевич.

Для этого интернет-следаки есть.

Света Дмитренко

много, особенно сегодня..

Геннадий Витальевич Чичеров

Во всех фильмах они есть.