Дмитрий Ляляев

Если вспомнить, что у Констанции Бонасье был ЗАКОННЫЙ МУЖ, то чего стоят рыдания дАртаньяна над телом этой шлюхи, отравленной Миледи?
🖼

Ответы
Ольга Опекунова

Он оплакивал любовь к Констанции..😖😥😕

Дмитрий Ляляев

Бедняга. А муж Констанции - рогатая скотина, и незачем о нём говорить...

Ольга Опекунова

Он слыл жестоким стариком..и был очень жадным..,редиска короче..

Дмитрий Ляляев

Ну и кто ж её ГНАЛ за эту редиску? На аркане, что ли, тянули? Нет, когда есть возможность ХОРОШО И БОГАТО ЖИТЬ, любая девочка СРАЗУ СОГЛАСНА НОГИ РАЗДВИНУТЬ ПЕРЕД ДЕНЕЖНЫМ МЕШКОМ. Не так ли?

Ольга Опекунова

Не каждая..Дим..Она по-моему..из-за сестер вышла..😐

Ирина Карандей

Это стоит того что он ее любил!

Дмитрий Ляляев

ЧУЖУЮ ЖЕНУ?

Andrey Burinov

но это же кино

Дмитрий Ляляев

Нет. Это роман Александра Дюма. Вполне согласный со взглядами того времени. То есть трахаться ВНЕ БРАКА - ещё и ДОБЛЕСТЬ...

Andrey Burinov

ВЕЛИКИЙ за такие проделки казнил

Лу
Луна

👍