Ответы
Ольга Опекунова
Он оплакивал любовь к Констанции..

Дмитрий Ляляев
Бедняга. А муж Констанции - рогатая скотина, и незачем о нём говорить...
Ольга Опекунова
Он слыл жестоким стариком..и был очень жадным..,редиска короче..
Дмитрий Ляляев
Ну и кто ж её ГНАЛ за эту редиску? На аркане, что ли, тянули? Нет, когда есть возможность ХОРОШО И БОГАТО ЖИТЬ, любая девочка СРАЗУ СОГЛАСНА НОГИ РАЗДВИНУТЬ ПЕРЕД ДЕНЕЖНЫМ МЕШКОМ. Не так ли?
Ольга Опекунова
Не каждая..Дим..Она по-моему..из-за сестер вышла..
Andrey Burinov
но это же кино
Дмитрий Ляляев
Нет. Это роман Александра Дюма. Вполне согласный со взглядами того времени. То есть трахаться ВНЕ БРАКА - ещё и ДОБЛЕСТЬ...
Andrey Burinov
ВЕЛИКИЙ за такие проделки казнил