G.
G.....

Неожиданно появилась неделя отпуска... Куда бы рванули)? Какие варианты отдыха?

Ответы
Ольга

зависит от времени года и места проживания. Мы прошлой осенью на неделю рванули в дом отдыха под Хабаровском Чудесный релакс получился в золотую осень. В европейской части вполне можно на море слетать.

Леонид Солодарь

В Черкассы, на Днепр. Ок. 9000 руб. за апартаменты на побережье +ок. 8000 проезд. Всё это на двоих, конечно. Можно попробовать и Таганрог, но там рашн ковид и прививки(?)...

G.
G.....

Хорошее предложение)

Леонид Солодарь

Да, там не море, но Днепр, где "редкая птица и бла-бла-бла..." А потом, неделя - самое то. И прямое сообщение с Мск (было, по крайней мере).

Леонид Солодарь

Лучший способ добраться из Москва в Черкассы - это поезд, дорога займет 18ч 9мин и будет стоить RUB 4100 - RUB 6500.
Москва Черкассы: 6 способов добраться от 1 250 ₴

G.
G.....

Посмотрю)

Изя Поцман

Была бы зима - закупился бы продуктами и носу из дома не казал.... А в жару.... наверное, к родственникам, на дачу.... наездами... чтоб кошку надолго не бросать....

G.
G.....

Киса малая?)

Изя Поцман

Да взрослая уже.... Чисто домашняя....

G.
G.....

Да уж... Мы в ответе за тех)

Изя Поцман

...именно....

Александра

А я лягу прилягу... Чет так пальмы надоели😁. С деньгами можно и на родине отдохнуть, но у нас дороже, чем слетать через пол земного шара отдохнуть.🙂

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Хорошо, но у них, по новостям, ни совсем спокойно, а, конечно, продукты, продают из Белоруссии, достаточно приемлемые!

Александра

А где сейчас спокойно? Некоторые даже дома умудряются ругаться и даже драться☺️

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, часто ситуационные конфликты, да и до драки иногда могут доходить!

Александра

Так что надо ездить и нести в Мир свет своей любви😀

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кто, сейчас, сменил батьку?

Николай Бубнов

Вариантов нет. Куда душе угодно. Тело устает вместе с душой. А вот когда тело работает а душа отдыхает это настоящий отдых.

Владимир Флаков

Мне 77 годочков в этом году стукнуло. Куда бы рванул? Из квартиры никуда. Хронический бронхит курильщика не позволяет.

G.
G.....

Значит будем отдыхать дома))

Наталья Романова- Z

Отдыхать надо там, где все попытки привлечь вас к работе можно пресечь одной фразой: «Я в международном роуминге!»😊

G.
G.....

👍

Сэр Ёжик

Выключить телефон. Не выходить в соцсети. Уехать подальше от дома. Это отдых

Алекс

нет я в таких условиях на родине-деревня карьеры банька ягоды сено молоко -правда немного жарко и спать плохо.

Пётр Павлов

Да уж лет 20 никуда не ездил, в старости для наслаждения остатками жизни достаточно масштабов одной деревни...

Тунгуг *

Я почти неделю трачу на акклиматизацию после перелета поэтому му-му меньше 2 недель это вообще не отпуск ЖК

G.
G.....

((

mk
maik kunin

А мы уже успели до закрытия Турции отдохнуть в 2-х отелях Анталии. *Калистро и Риксо -легенда. с 16 по 26 июня.

",
",,",,",,",,"

в болгарию хочу. море там классное. да и вообщедо 3-х спать не дают. в каждой гостинице свои музыканты

Людмила

Можно в Калининград, можно на нефтяные ванны в Азербайджан, Казань, ой у меня много вариантов

Егор Сколопендрычъ

Мечтаю в Японию! Хочу погулять по Токио, и провинциям... Да и тусануть на рок концерте....

G.
G.....

Хорошая мечта)

Veleslav Yarumar Vran

Рванул бы чеку из гранаты 😉 шютк, конечно. Рванул бы швартовы - и в небо! 🖼

Михаил

В этой стране можно только раком на грядке отдохнуть, что бы не сдохнуть с голоду)

Елена Стратийчук

Миша, как у вас все запущено!!!😳😚

Машлизинг Одо

Бацилла с короной дает один вариант-4 угла..Кто не согласен-просто сдохнет..

Константин Лисицын

Село Буда. Направление Киевское от я Москвы. С сыном.... Чуть позже, Хотя....

Константин Лисицын

Память, Зося...

G.
G.....

Понятно...

Константин Лисицын

Вполне возможно, там дед мой захоронен со времен ВОВ...

Владимир Кержаков

Какие приоритеты? Водка лодка и молодка или кефир зефир теплый сортир?

G.
G.....

) кефир, зефир-исключается)

Бабайкин Юрий

Две недели дали-водохранилище местное с комфортом и шашлык на даче