Владмир

Женщина - лучшее творение Бога! А кто же тогда мужчина?

Ответы
Елена Хасанова

Женщина — Творение Бога… Мужчина Творец! Всё это будет звучать так, когда мы, Женщины, начнём нести свою истинную женскую природу, данную нам Богом от Рождения…
На сегодняшний день, если протестировать многих женщин, можно увидеть в них проявление "мужских качеств", а у мужчин проявление "женских качеств"… Наблюдая за всем этим и разбираясь в этом вопросе, я пришла к мнению, что сейчас в жизни многие женщины заняли не своё место, и поэтому мужчины сместились в ту "слабую" природу, где должна проявлять себя женщина.Мне видится, что настоящий мужчина это тот, кто почитает своих родителей, честно служит своей Родине и кормит свою семью. Он — защитник Отечества, он — отец, глава своей семьи, он почитает своих отцов, и он является тем переходящим звеном, которое передаст сознание и веру своей нации ее будущим поколениям.

Владмир

Такое ощущение, что Вы долго ждали когда всплывет такой вопрос и можно все наболевшее выплеснуть.

Рашит Валиев

Самое лучшее творение это человек, Адам, мужчина. Когда Бог сотворил Адама, представив его перед ангелами, приказал им перед Адамом совершить земной поклон. Все ангелы совершили кроме Иблиса. Таким образом человек является Высшим творением над всеми кого Бог сотворил.

Инна

Есть теория Что женский и мужской организм одинаковы. А природа ставила эксперименты над мужчиной и все что не подошло женщине. Взял на себя мужчина

Аркадий Южный

Женщина произошла от мужчины, чтобы она служила и помогола ему.. Так о каком лучшем творении вы говорите?))

Наталья Аниткина

судя по тому, что она была сделана чуть позже, мужчина -пробный экземпляр, только не обижайтесь, это шутка

Muza

Лучший ценитель этого творения. 🙂 На самом деле, самые лучшие творения-это дети, чьи бы они ни были.

Анатолий Серёга

Женщину создали из ребра мужчины, а это единственная кость в которой нет мозгов...

Владмир

А костный мозг куда делся?

Анатолий Серёга

У... См. еще раз ответ!

Елена Борухова

А зачем это знать ? Главное мы знаем , что женщина лучшее творение! И этого хватит !

Екатерина

тоже, неплохое творение...но можно было бы и лучше.. 😃 ☝️

Владмир

А зачем? От добра, добра не ищут.

Екатерина

не ищем....просто рассуждаем...

Владимир Забродин

Генетический материал из которого они её сотворил.

Надежда Ильина

Тот, кто отдал для изготовления женщины свое ребро.

Silaev Nikolai

Да кто вам такое сказал !? Себя-то не надо унижать.

Владмир

История развития общества. Все войны из-за женщин.

Silaev Nikolai

Вот просветило то ! а то мы об этом ну не хрена не знали. Да ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН ВСЕ БЕДЫ ТОЛЬКО ОТ НИХ.

Владмир

Жизнь прожил, а об этом не знал? Ну, старина, удивляешь!

Silaev Nikolai

Да в том-то и дело что знал ! и знал с самого подросткового возраста. От того и написал что просветил. А вообще с этими капризными куклами я давно конфликтую. У меня к ним имеется ох как много чего. Особенно к тем кто из себя выкабенивают ни знамо что.

Николай

исполнитель желаний --- это не моё мнение а женщин

Людмила

А мужчина -первое творение, а потом была женщина

Людмила

Ой Владимир везде и в личной и в семейной/ если есть семья/

Владмир

Принимается. Работа: если ты наемный работник, то о какой удаче можно вести речь?

Людмила

Ну некоторые не могут везти свое дело, просто по психологии. И тогда наемный труд для их лучший выход.

Владмир

А удача при чем? Устроиться с высокой зарплатой? Как Сечин?

Людмила

Ну может зарплата и моральное удовлетворение. Есть талантливые врачи , ученые , педагоги, инженера. Они же наемники

Леди Мила

это - пробник, а женщина - улучшенный результат.

Владмир

С чего это вдруг?

Леди Мила

так бог сначала мужчину сделал, и только потом женщину.

Владмир

Но пробник был создан в раздумьях, а второй вариант, так, для развлечения пробника.

Леди Мила

нет, это вы так думаете, обычный мужской шовинизм.

Владмир

Нет. Это по Библии, что бы Адам не скучал и не занимался самоанализом.

Леди Мила

большей мерзости, чем в библии, я нигде не читала.. и глупости.

Владмир

А где подобное вы еще читали? Но не поверили?

Надежда Осокина

он для нее тоже бог.если он настоящий МУЖЧИНА,,

Луиза Бальтазар

Первый блин. А он, как говорится, комом бывает.

Виталий Бугриев

Первый блин - Лилит.

Евпатий

Мужчина, это тот, кто топчет это творение.🤓

Мила-Людмила

Донор для сотворения лучшего творения Бога.

Владмир

Верно!👏

Ольга Наумова

это не то и не другое это просто ошибка бога

Владмир

Оля! Как Вы плохо о своем отце отзываетесь. Разве Вам не стыдно?

Ольга Наумова

к мня нет отца

Владмир

Сейчас может и нет, но когда то был?

Ольга Наумова

мужчина это приложение к женщине

Владмир

Может наоборот?