Ро
Ром

Смотрите футбол или хоккей ?)😉 Вопрос прекрасной половине человечества😊

Ответы · страница 2
Ол
Ольg@

Хоккей. Еще с папой и братом в Лужники еэдила. Велей игра как-то кажется..И динамичнее.

Ма
Мария

Я могу составить компанию моему мужчине, сходить посмотреть вживую, даже поболеть

Ро
Ром

Ну да, у нас тут рядом все, и олимпиец тоже)

Ро
Ром

Ага, зимой катался туда на игры Адмирала, а потом перестал..

Ма
Мария

Я не фанатею от футбола и хоккея, но так для общего развития можно иногда. Сейчас говорят, дополнительные электрички ввели, когда матч

Ро
Ром

Да, вроде бы, та как то странно арена разделена на две части

Ма
Мария

Как то не обращала внимания. В принципе логично: одни болельщики в правом секторе, другие в левом, чтоб не подрались

Ро
Ром

Это да, но там вся арена поделена на два катка, насколько мне известно

Vladilena

Футбол , особенно в моём то городе , грешно было б иначе , камнями б закидали, ахаха

Elena Kaganovskaia

делаете маникюр. или .пилинг - вопрос второй прекрасной половине человечества.

Елена Царегородцева

Смотрю хоккей. Но предпочтений особых нет. Просто болею за наших ребят.

Елена Царегородцева

Ну , я спорить не буду. Вам виднее. Я мало что понимаю в политике.

Ти
Тимуровец

Значит политика занимается вами.

Елена Царегородцева

По всей видимости еще как! 🤣

Ти
Тимуровец

Смотрите аналитические передачи будьте в курсе событий.

Елена Царегородцева

С моей работой телевизор особенно смотреть не когда..

Нина Карасевич

СМОТРЮ И ЛЮБЛЮ-- И ФУТБОЛ И ХОККЕЙ-- И ОЧЕНЬ БОЛЕЮ ЗА ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!

Тамара Федяева

Посмотрела фильм "Тренер". Захотелось посмотреть настоящий футбол.

Татьяна:cherries:

Да смотрю, но только когда ниши(сборная) с не нашими играют, болею!!!

Татьяна:cherries:

Хоккей больше нравится, но и футбол смотрю наши же играют)

Ро
Ром

просто я мало кого из девушек знаю, кто смотрит хоккей, и тем более футбол))

Татьяна:cherries:

Есть такие, но точно мало)

Ро
Ром

Судя по ответам, многовато)

Татьяна:cherries:

Посмотрела) есть девушки в русских селеньях))

Ро
Ром

Ага) молодцы наши девчонки))

Алёна Вайцель

нет не понимаю этих игр где 22 сильных здоровых мужика гоняют мяч

Sh
Shaxnoz

И футбол люблю и хоккей. И бокс. И фигурное катание 😍😍

Ирина Ефремова

с удовольствием посмотрела олимпийский хоккей!!!....финал!👍

Ро
Ром

Ооо это была такая драматургия!))

Ирина Ефремова

Вот !!!! И я получила огромное УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!🙃

Виктория Гордеева

Хоккей. КХЛ. Каждый год-Кубок Гагарина. Магнитогорск Металлург

Лю
Любовь

Только когда олимпиада , и только когда наша команда выступает

Алена

Нет. Так получилось, что мне не очень нравятся эти виды спорта

Алена

Не знаю... Не нравится мне...

Лариса Богуш

Хоккей. Только международные матчи.😝 😈

Ро
Ром

А на сами игры выезжаете?)

Лариса Богуш

Иногда. По телевизору интереснее!!!

Ро
Ром

В действительности тоже ничего!))

Лариса Богуш

Согласна, но меня раздражает количество людей и их эмоции.

● Natanika Ostrovskaya ●

да..болею за наших стуча сковородкой и гремля кастрюлями))

Ро
Ром

Во какой болельщик!) учитесь мужики!))

● Natanika Ostrovskaya ●

ну тебя))рассмешилл

● Natanika Ostrovskaya ●

но но куда глаза опустил..живо подними..наши могут проиграть

● Natanika Ostrovskaya ●

вот это я понимаю..браво

Ви
Виктория

раньше хоккей, потом футбол, сейчас почти ничего из этого)

Свет

раньше за ЦСКА болела (Футбол), сейчас нервов не хватает...

Ро
Ром

да уж, лучше не переживать, это того не стоит)

Свет

отчего же? стоит, но только если без инфаркта обойдется...

Свет

ну поэтому я прекратила болеть 😁

Ро
Ром

пусть другие болеют, болельщиков много))

Ро
Ром

мне в субботу сразу после волейбола идти на матч футбола)

Кира Сухарева (Слугина)

Футбол. Хоккей не могу понять..там шайбы-то не видно даже))

Ро
Ром

😁 если присмотреться то можно заметить иногда😉

Елена Давыдова

Смотрела, когда была моложе, с мужем. Сейчас очень редко.