Чёрная Мамба

❗️В Крыму школьница из Херсона на уроках игнорирует гимн России и рисует флаг хохлов.
В одной из школ Красноперекопска обеспокоены поведением восьмиклассницы, переехавшей в Крым из Херсона. нашли у новенькой рисунки украинского флага
Она не скрывает негативное отношение к России. А когда ей говорят «Слава России», она отвечает «Слава Украине».

Ответы · страница 2
Ма
Малый.

есть такие слова история покажет🖼

Пономарёв Леонид

И че? отслать в Жмеринку или в больничку?

Чёрная Мамба

Другие родители обеспокоены таким поведением этой школьницы и требует разобраться

Пономарёв Леонид

Это болезнь такая назывпется майданутость. Признаки: пациен постоянно подпрыгивает на месте и выкрикивает кричалки: на гиляку, бандера наш гкюерой, слава и т.д. Неизлечима, кстати

Вл
Владимир.

Наверное, она отвечает: "Сала Украине!"😍

Al
Ali

ну и пусть, разноголосицу любить надо

Наталья

Отправить в места боевых действий.

Сэр Ёжик

Выдворить на украину. Пусть живёт.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Что сказать народ Украины болен..

Виктор

Ну и отправить ее в киев

Виктор

Ну так пусть работают с ребенком, а иначе всех выплат лишить

Чёрная Мамба

Как это звучит сурово по-вашему!)

Виктор

А как ещё?

Виктор

Ну вот

Виктор

😉

Musk Therapy

Чемодан вокзал Херсон

Musk Therapy

Туда же.

Михаил Аврех

опять вранье укропов

Чёрная Мамба

Михаил, с чего вы решили что вранье!)

Чёрная Мамба

Неужели, вы сами так решили или видели!)

Михаил Аврех

Слышал от надежных знающих людей.

Чёрная Мамба

Серьёзно! Они, тоже в школе присутствовали?) Или являются родителями школьников той школы в Крыму.

Сергей Владимирович

Пройдёт и это. У вас

Сергей Владимирович

Жизнь в её многообразных проявлениях

Ла
Лариса

Выслать в Украину

Ма
Маша

Бедная девочка🥺

Cветлана

Бедная девочка

Ma
Maria

Фашизм в крови

Бо
Бока

Это их выбор

Светлана Степанова

в детдом её

Чёрная Мамба

Медаль, тебе за чистокровность!)

Светлана Степанова

я не заслужила просто тихо дома сижу

Чёрная Мамба

Ок. Тихо, тоже надо уметь сидеть!)

Чёрная Мамба

Спасибо! за ваше заботу об мне, но я помылась ваще то!)

Чёрная Мамба

Конечно! Вы у нас тут самая, самая!)

Николай

Ну и что?

Чёрная Мамба

То есть, это вы считаете нормальным как она ведёт себя на уроках и в целом школе!)

Николай

Ребенок на эмоциях. Имеет право на свою точку зрения. С ней надо работать а не орать и запрещать.

Чёрная Мамба

А если она само намерено это делает демонстративно показывает ненависть к России!

Николай

Странно что она согласилась ехать в Крым. Там надо с родителями беседовать а не с девицей. А там по ситуации, либо департация, либо работа других специалистов.

Дедушка Старенький

👍😁