Южный Урал

🖼 В России предложили ввести уголовную ответственность для самокатчиков — СМИ.
Для водителей электросамокатов в России предложили ввести административную и уголовную ответственность, а также присвоить каждому средству индивидуальной мобильности (СИМ) госномера. С такой инициативой выступили депутаты комитета по транспорту Госдумы.Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Номер нужен, конечно. Это те же мотоциклы по уровню опасности для пешеходов, но вероятность ДТП выше. А вот со статьями погорячились. Отдельные статьи внести непонятно за что

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Об этом давно говорилось, что пешеходы, велосипедисты, самокатчики, лошадисты и т.д. враги государству. Не платят налоги за дорогу, а ходют и топчут асфальт.

Южный Урал

🤝

Юл
Юлия

Я смотрю так , Владимир Владимирович, многим гайки подкрутил, то Нижняя палата с шаурмой , то Транспорт с самокатчиками,, Газпром . что то молчит!😅

Южный Урал

🌹

Александр Гусев

Нужно давно наводить порядок в этой области. По их вине много народа в больнице оказались.

Южный Урал

🤝

Ал
Александр

эти самокатчики обнаглели! с них государству никакого навару!!!

Леди Мила

давно пора.. только не для этих, а на электрических самокатов

Вася Васильков

С арендными как быть.Их много и каждый"пятак" замтавлен

М(
Милочка (*)

Судя по всему если наезд с увечьями.

Виталина

и права соответствующей категории

Южный Урал

🤝

Tp
Tpикcтep

Возврат к практикам СССР