Па
Партизанка***

Посмотрите фильм "Конверт". Он длится всего 17 минут! Что можете о нем сказать?

Ответы
Вера Сергеевна

Приветствую Вас .Посмотреть терпения хватило не надолго .В прошлом нечто происходящее было в фильме ,где играл Виктор Приёмыхов . Шла кодовая гипнотическая чистка агентуры. В "Конверте"тоже есть психологический приказ по доставке почты ,носитель конверта разрушает то ,с чем соприкасаетсяФильм впечатления не произвёл ,возможно потому ,что не хватило моего терпения .А Вы что скажете ? Мой возможно ошибочен .

Вера Сергеевна

Задумалась ...Возможно жизнь не ставила пере домной такого вопроса .?

Па
Партизанка***

а в Бога?

Вера Сергеевна

Когда хорошо ,плохо ли обращаюсь к нему ,но не фанатка.

Вера Сергеевна

Да ,Анка ,бывает !

Вадим Решетняк

Скиньте ссылку. Помню только фильм ключ, кучу премий завоевал. Но по детству не понравился - там мужик дал начальнику ключ от своей квартиры для встречи с любовницей и гулял по ночному городу. Наконец вернулся - а начальник оставил не тот ключ. Оказалось - от своего личного сортира

Михаил Шлыков

говно пиндосовское , в России нет таких домов , заборов , ящик для почты так не вешают , домкратов таких не было итд

Па
Партизанка***

В Росси много чего нет,что есть там...и не надо завидовать

Михаил Шлыков

тут нет зависти , не передёргивай , фильм- хуета

Па
Партизанка***

Твое мнение..ты не видишь смысла .ватник

Михаил Шлыков

аааа ты шалава хохлятская)))) понял

Па
Партизанка***

Дебил. Я знала!! Ахах

W/
W/S/G

НЕ ПОНЯЛ... ВРОДЕ ЧАС СЕМНАДЦАТЬ..ИЛИ ЭТО ДРУГОЙ КНВЕРТ НАДО ИСКАТЬ.?

Па
Партизанка***

Другой..короткометражка

W/
W/S/G

ПОНЯЛ БУМ ИСКАТЬ...

Валерий Ан

Прочитайте рассказ Стивена Кинга "Дюна". Кто в конце?

ვასო წილოსანი

старая фото супер! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Па
Партизанка***

любишь толстых?

ვასო წილოსანი

спасибо но нет, уважаю 🖼

Сергей Ермилов

Мне по душе пришлась короткометражка ,,Коньяк,, .

Алексей

У нас вообще не ловит http://skrinshoter.ru/s/131018/0NlnXCmh?a .

Василий Васильченко

Судя по нику , любишь когда тебя ....

Па
Партизанка***

Люблю,когда взаимно!

Василий Васильченко

Обеими ногами ЗААААААААААААА!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СМОТРЕЛ ) КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ ))👍

Немецкая Муха

Я нашёл тока 1 час и 17 минут...

Немецкая Муха

Очень красивая, обаятельная и очаровательная вы теперь стали. Большая попа это не всегда плохо😌 Я посмотрел фильм "Конверт" о котором вы написали, но не понимаю чем он вам понравился... Какой в нём смысл?🤔

Немецкая Муха

Если вы ведьмочка, то самая милая и хорошая🙂

Па
Партизанка***

Спасибо...я разве писала,что он мне понравился,или не понравился...??

Немецкая Муха

Значит он вам не понравился?

Па
Партизанка***

любопытное кино)

Михаил Мних

а словами ?расскажите

ⅅжекоб✭Умба

По Гайдару вроде?

Вера Сергеевна

Посмотрю -скажу !

Па
Партизанка***

отлично)буду ждать)

Вера Сергеевна

Добра !

Гена Лозовой

а в конверте что?

Ив
Иван

про что сюжет?

Па
Партизанка***

про судьбоносность..про СССР...про хобби....про...17 минут не много,что бы посомотреть самому и понять про что

Ив
Иван

ладно гляну потом расскажу...

Ив
Иван

Глянул что то как то не зацепил

V-Враг Незалёжности - Z

Про блядство?

Па
Партизанка***

Пиндец

Doc.

Ссыль давай..

Фердинанд Франц Иосифовович

Про взятку?

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль... а так 17 минут = 17 лет тюрьмы! Фильм конверт!

Ев
Евгений

Классный.