Св
Светлана

А сколько иностранных языков вы знаете? Как легко вы их освоили? Пригодились?

Ответы · страница 4
Дэ
Дэн!!!

Пусть все...ВСЕ..учат Русский!!!

Св
Светлана

👏👏👏 Очень уважаю людей, грамотно и красиво разговаривающих на русском. Угнетает количество заимствованных иностранных слов и понятий, раздражает сленг. Спасибо

Шагарьян Хайретдинов

Пригождалось. Теперь уж забыл

Дмитрий

русский и матерный русский🙂

Дмитрий

🙂🌹

Ти
Тимуровец

Только родной, как патриот.

Св
Светлана

Автор знаменитого словаря Даль, по происхождению наполовину датчанин, наполовину немец, считал своею родиной Россию. Был ли он патриотом?

Са
Саша

Один,я должен был освоить.

Св
Светлана

Согласна. Очень уважаю людей, которые знают один и более.

Св
Светлана_Светлана

Английский. Пригодился.

Жа
Жанна

Свой, русский, немецкий

Марго Беккер

3 и да стало профессией

Геша

А, матерные считаются?

Св
Светлана

Это все варианты русского народного

Черная Мамба 🇷🇺

3, 2 из них иногда, 1 нет

Св
Светлана

Можно читать Вольтера в подлиннике🙂

Se
Serg_From_Usa

1 Пригодился очень 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

Болгарский немного.

Св
Светлана

Сильно отличается от русского? Где учились?

V-Враг Незалёжности - Z

друзья из Болгарии.
Как вам сказать сильно,там другая граматика,слова есть похожие но совершенно разные по значению.
Мат практически одинаков.
Аз искам теб = я хочу тебя. Люба - заниматься любовью, Обича - любить.
Почувай си - послушай

Св
Светлана

Судя по примерам, не друзья, а подруги🙃😉

V-Враг Незалёжности - Z

Ну вот мой приятель из Болгариии

Св
Светлана

Очень красивая музыка и пейзажи👍 думаю, с болгарским, при желании, проблем не будет, очень близкий славянский язык

V-Враг Незалёжности - Z

У Калина красивый голос,поет обалденно.Очень хороший человек
А вот еще одна красивая песня Орлина Горанова - Мир для двоих

Св
Светлана

У вас талантливые друзья. Вы сами тоже поете хорошо?

Эльмира Фассахова

🙂франц,англ....да

Св
Светлана

👏👏👏ФРАНЦУЗСКИЙ РЕДКО В ОТВЕТАХ

Андрей Климентов

Три. Пригодились.

Андрей Климентов

Почему - "браво" ? Многие владеют и четырьмя, и , пятью...?

Vladimir Rakivnenko

Хороший вопрос...

Vladimir Rakivnenko

Я английский - уже забывать начал...

Св
Светлана

Не практикуетесь? Мы с дочкой пытались фильмы знакомые пересматривать на английском😊

Vladimir Rakivnenko

Я до сих пор - говорю - где неправильно перевели.

Св
Светлана

Замечаете? Мне бы хотелось читать и смотреть в оригинале

Vladimir Rakivnenko

Это - правильно. Но русский подстрочник - не помешает, сначала.

Vladimir Rakivnenko

До встречи, красивая Света в белом костюме! )))🌹😘🥂

Юр
Юрий

Свиной и говяжий

Св
Светлана

О! Эти хорошо усваиваются...👍

Ергалиев Жомарт

Работа такая..

Алексей

не , не знам

Алексей

А у тебя красивая попа?

Св
Светлана

Отношение к лингвистике очень отдаленное имеет. Некоторые говорят, что язык учат попой, т.е. требуется усидчивость и терпение. Вы об этом спрашиваете?

Алексей

Не , нам посмотреть

Св
Светлана

Нам с ней приключений и так хватает🙂

Алексей

Какие проблемы?

Юра Клементьев

нихераськи

Св
Светлана

Ну я если бы вам завтра предложили что-нибудь очень привлекательное, например, круиз вокруг света или прекрасную должность в солидной компании или контрольный пакет акций СБ, но поставили бы условие - выучить английский среднего уровня за 3 месяца. Чтобы вы сделали?

Юра Клементьев

сначала водочку=а арбузом закусываю

Мохарям Ханипов

русский

Св
Светлана

Не самый простой, наверное😊

Мохарям Ханипов

богатый русский язык .. хлеб резать веревку резать .. корову резать и человека резать .. .. вот так .. ваш русский язык