Елена Романова

Вопрос к мужчинам .здесь часто предлагают вертуальный секс .В чем прикол в этом ?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Муж говорит жене:
- Почему в порнофильмах девушки всегда стонут, а ты всё время молчишь?!
Жена отвечает:
- А что, стонать надо?
Муж: - Ну конечно! Это же так возбуждает!
Жена: - Ну ты скажи когда стонать надо и я буду.
Занимаются любовью...
Жена - Ну что, стонать?
Муж -Нет, подожди.
Жена -Ну... Стонать?
Муж -Нет ещё.
Жена -Ну можно уже стонать?!
Муж - Да давай!
Жена -Ооох, д-ееe-ннннн-еее-г ннн-еееее-т, к-ааа-к ж-иии-ть то…😂 😂

Аксенова Эльвира

Недавно прочла дневник одного лектора он пишет:Мужчины после сорока с золотым х@ем, озабоченные, не принимайте ни каких возбуждающих средств,вам не двадцать лет, могут возникнуть проблемы со здоровьем.Женщины после сорока пяти, с золотой пи@дой не ищите мужчин с золотым х@ем у них уже не стоит как в двадцать.Осталось вам всем мечтать только о не сбыточном-вертуальном сексе.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не сталкивался лично...
Впрочем, если 2 инвалида-кресельника, живущие на расстоянии, не могут встретиться по вполне понятным и объяснимым причинам, то вирт для них - это почти единственный способ совокупиться...
Механизм же описан в научных трудах по психологии - обычное внушение наяву!.. Ничего сверхъестественного...

Ендурин 15

а это как в анекдоте. про охоту. немец француз и русский говорят об охоте. немец - я на кабанов охочусь. застрелишь так кабана. вот охота. француз- а я на оленя. застрелишь оленя - вот охота. русский - иду по пляжу. такой бабец лежит. мне сразу охота . смотрю и ей охота........вот охота😀 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Иван Колганов

В наше время виртуальным сексом могут заниматься только, те, кто умеет говорить. И владеет литературным языком. Это же надо умудриться словом возбудить собеседника. Нынешние этого не умеют. А на заре интернет - это было сплошь и рядом. Люди были из другой эпохи. Грамотные и голодные до всего нового.

Елена Романова

Правильно

Ру Брг

В том чтоб получить как можно больше компромата на вас а потом какой-нибудь мошенник или мошенница род угрозой распространения начнёт требовать с вас деньги... Меня тоже одна девушка закидывала сообщениями типа хочу тебя пришли фото и т.д.и т.п. не ведитесь на это обман.

Елена Романова

Да нет конечно я адекватная и не голодная .чтоб такой фигней заниматься

Валерий Власов

Верт....-от слова вертеть,а вирт....,это чуть другое)) Попробуйте,может понравится?)) Детей от этого точно не будет))) Прикол в устройстве психики отдельных личностей)) С одной мне очень понравилось,а с другой -больше никогда и ни с кем не буду)))🤣

Елена Романова

Спасибо что то не хочется

Валерий Власов

Почему? Немного забавно)) Но если есть рядом мужчина,лучше с ним)))🤗

Елена Романова

Это однозначно с ним .и если но уж точно не по виртуалу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Реальное отношение хочу, не смотря на расстояние, потому как расстояние не с моим положением решать пока что, когда то преодолевал сам расстояния, а теперь заперт интернатом,может кто подцепит взаимность и приодалеет расстояние.

Морозов Сергей

К сожалению, это не прикол. Сейчас для многих общение в интернете заменяет простое человеческое общение. Некоторые реально ведутся на виртуальные отношения. Самое чудовищное, что большинство - молодые люди.

Елена Романова

Да это точно .мододые этим одержимые

Vitaliy Kudlay

можно заниматься сексом фантазируя представляя разные сцены все зависит от страсти партнеров и раскрепощённости лучьше всего когда партнеры ещё не имели физической связи,но и самое главное если симпатия

Елена Романова

Вот уж какую надо фантазию развить .офигеть

Vitaliy Kudlay

А вы хотели бы попробовать?

Елена Романова

Так в чем дело найдите обьект и вперед фантазируйте

Vitaliy Kudlay

Я всем не предлагаю я всс спрашиваю

Елена Романова

Ответ нет .реала хватает в полный рост

Николай Панкратов

К сожалению вот такие мужики пошли - реальные отношения с женщины им не нужны. Это надо вставать с кресла, одеваться, думать как лучше провести время с женщиной. А тут никаких особых проблем и последствий.

Елена Романова

Обленились точно

Николай Панкратов

Мне ли обличаться. У меня трое детей и семеро внуков.

Елена Романова

Да и у меня трое .одна приемная и 8 внуков .я вас опередила .это счастье наше

Игнатенко Игнатенко

им занимается тот самый вид людей, которые курят электронные сигареты после такого секса и прокачивают свой танк, что лишь в мониторе можно увидеть (ещё и за деньги) а ещё эти одноклеточные любят дом2

Елена Романова

Респект

Ал
Александр

в том что женщина любит ушами.... кажется. Во всяком случае так говорят сами женщины, но сколько не говори халва,..... не хочу быть грубым и вульгарным оставлю все как есть на сей момент. 😉 😇

Елена Романова

Понятно .

Ал
Александр

и еще, не каждый сможет просто секс, а по трепаться.......

Пчёлка

Можно отвечу я=женщина. Тоже предлагают и часто. Если предлагает мужчина в возрасте,это значит в реале он уже ....... и у него начинаются фантазии. А вообще считаю это отклонение мозгов..

Елена Романова

Тоже так считаю

Морозов Сергей

Вы всех обманываете. Вам не может быть 53. Вы замечательно выглядите. Красивая и открытая улыбка. Жаль, что "на краю земли". С удовольствием познакомился бы. Всего Вам хорошего.

Вл
Владимир

Ну, мы же все любили смотреть "Клуб кинопутешествий", Когда Синкевич по ту сторону экрана, ел экзотические блюда, а мы все здесь причмокивали. Думаю, что это. 😄 тоже.самое.

Алина Васильева

ВОТ И МНЕ ЭТО ДЮЖЕ ИНТЕРЕСНО🤣 УСТАРЕЛИ МЫ. НАМ ЭТО НЕ ДАНО ПОНЯТЬ. А МОЛОДЁЖЬ ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ВИРТУАЛЬНО ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ. А НАМ БЫЛО И НАТУРАЛЬНО НЕ ПЛОХО 😅 😆

Геннадий Фадеев

Даже дождь смеется, а не плачет…
Целый мир светлей и чище стал…
Как порой для сердца много значит…
твоя фраза: «Как же я скучал»... В РЕАЛЬНОСТИ ПРЕДПОЧИТАЮ....

Андрей Ленда

У каждого свои приколы. И не надо об этом говорить. Просто кто то хочет вирта не изменив жене. А кто то просто прикалываеться над этим. У каждого свои недостатки

Андрей Ленда

Все может быть. У каждого свои недостатки

Елена Романова

Это не недостатки это потология и болезнь

Андрей Ленда

Каждый сходит с ума по разному. Если так считать то все больные люди на земле. Тока все больны по разному

Елена Романова

Может вы и правы

Андрей Ленда

Прав не прав такава наша нынешняя жизнь

Ольга Владимирова

Ай.не обращайте внимания.это те .кто видимо.в реале -никак.Как в анекдоте:все.что могуАдекватных здесь тоже хватает-.кто время рабочее убивает.просто хохмачей.

Елена Романова

Да я уже и не обрачющаю в Чс кидаю и нет проблем