разве можно быть в здравии что бы выбрать самостоятельно - добровольно президентом клоуна да ещё иудея. важно в здравии и по собственному желанию. где разум отдыхал

Ответы
Alexandr Tokman

представляешь, в мире есть страна под названием Израиль, которая выиграла все войны что вела против агрессоров и сейчас является единственной страной в мире где со следующего года на боевое дежурство встанут лазерные комплексы ПВО. и в этой стране все президенты были евреями. так что Украина идёт правильным путём.

Alexandr Tokman

создания чего?

читаем .израиль .словарь энциклопедия.

Alexandr Tokman

государство Израиль образовано согласно решения ООН 14 мая 1948-го года.

от от.отлично.

Alexandr Tokman

чего заикаться то стал?

Ирина

щас жиды на дыбы встанут...😉а потом ваш вопрос удалят...у меня тут постоянно блокируют моего друга жида🤭

таки большая разница.между жиды и евреи

Ирина

а ты кто😉

другой крови

Ирина

🤔

Виталина

прикинь клоуна Юру Никулина в Москве назначили директором цирка

Виталина

это иностранцы за вас дохнут🖼

Виталина

🖼

виталина.мне это всё по барабану. ни хай все эти подохнут убийцы и там и там это нелюди

Виталина

ну так че ты каждой бочке затычка

вряд ли.ну хорошо. выходит это вы тут а не я у вас в вопросе.вот ить закавыка то(про пробку)

Ли
Лия

то же я скажу о выборе вами своего фраера еврея

это вы преувеличиваете и льстите .ктош кого выбирал.но.приятно с другой стороны. Лия но это фантастика (про выборы)

Ли
Лия

все выборы это фантастика. Задолбанные в СССР тем, что человек это всего винтик и шпунтик, а не живое существо, привело к тому, что у людей атрофировалось чувство собственного достоинства, его собственного "я". Человек жил в надежде, что кто то за него должен решать, а не он. Этот кто то добрый, всезнающий, а сам человек это серое ничтожество. Поэтому человек хотел верить в сказки, а значит в обещания. Вот Некрасов тонко заметил : "Барин вот приедет, барин все рассудит..." Когда люди обесчеловеченные стали на самостоятельный путь, хитрые евреи, которые всю свою жизнь не ленились учиться, эту черту приметили и сыграли на ней, что Зеленский, что Путин. Система оболванивания одинаковая. Подход разный.

ваши предки на этой земле жИЛИ ?

Ли
Лия

На Земле жили и живем мы все

вы поняли но решили так вот. ладно .всех благ вам

Галина Д

Пусть украинцы отвечают.

🌷 🤝

The Мишка На Юге

Чудеса!!)))