꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Для тех, кого интересует вопрос о том, как узнать то, что вас занесли в ЧС. Зайдя на страницу к человеку, который вас кинул в блок вы увидите только это🖼 ну и под вопросами в комментах этого человека будет написано ,,Далее,,

–2
Ответы
Brown Sparrow

хз, видимо меня никогда не блокировали, ибо уведомления никакие не поступали, что странно, ведь я-троль...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы на тролля не похож)))

Brown Sparrow

я профессиональный диванный троль со стажем. потому и не похож😝

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё равно не похож😁

Brown Sparrow

да и хрен с ним😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и да😁

Aлександр Кузьмин

Даже голову не заходило узнать у кого я в ЧСе. А за что - и подавно ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, ну так это тип людей такой, нервы другим потрепать хотят)))) не думаю, что им платят за это))

Aлександр Кузьмин

для женщины НЕ ДУМАЮ - это нормально ... не расстраивайтесь ..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и не расстраиваюсь))) Я общалась нормально. Вы зачем то сейчас хамски ответили. Не понимаю таких людей. И не вижу смысла продолжать диалог. 👋

Aлександр Кузьмин

Врач не хамит - он ставит диагноз .

~E
~ Eva Lansca ~

Так это к каждому на страницу заходить , чтоб узнать , да ?!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну или они могут встречаться в вомменнтариях у других людей и под их комментами будет написано ,, далее,,

Леди Мила

Если человек кого то занес в ЧС , вы его уже не увидите.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно. А я вот всемогущая. Вижу!😂 и это не прикол.

Леди Мила

Вы можете его увидеть случайно, в чужих диалогах.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да. И на страницу могу зайти и увижу то, что в вопросе

Леди Мила

нет, не сможете.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну смогла же

Алексей

салат с молекулами, удивительно, но не встречал,

Алексей

ой, прям хозяюшка )

Алексей

)

Serg

Вообщето и этого не увидите)))

Serg

О как. Я ни кого из них не видел ни разу. Как отрезало)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну наверное вы просто отвечаете на вопросы и всё. А я ещё иногда комменты читаю других людей, под интересными вопросами других людей)))

Serg

О как!!!? А чо так можно было?

Serg

😊

Сн
Сняжинка

ну и чё америку открыла

Сн
Сняжинка

ага размечталась

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Женщина. Вы, что хотите от меня?

Сн
Сняжинка

мёду

Нурия Шагабиева

Проверено уже не раз.

Нурия Шагабиева

Да , могу и послать особо нехороших.😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так их😁🤝

Qqqq Qqqqq

и большой список ЧС?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем вы мне там?😁

Qqqq Qqqqq

первым везде почетно быть, разве нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю

Qqqq Qqqqq

ну раз то давайте чего-нить пить, нам тут только чай кофе разрешают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кофе. А где это ,, тут,,?

Инна

Нет, неправда.

Инна

🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Эээ....Девушка!! Вы о чём. Я же не о личке говорю. А о странице!!!

Инна

Так и я о том же. На первом скоине видно, что человек меня в ЧС занес. А на втором-его страница. Фото видно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️ вот что вы мне мозг делаете?))) Ну у меня ж в вопросе такая же фигня)))) просто я лицо и имя её закрыла)))

Инна

А, понятно... Значит, я Вас неправильно поняла

Он-Это Я

охххххх

Маша

Спасибо

Dimon Dimon

Далее...

Nikola Mahkov

-фи--😀

Максим Jw

...