Фердинанд Франц Иосифовович

Современные женщины изо всех сил, стараются стать успешными и богатыми, и мечтают о таких мужчинах принцах, о которых они когда-то читали в дурацких любовных романах. Только зачем Вы нужны богатому, успешному, развивающемуся, без вредных привычек и духовно богатому? Отношения — это всегда обмен. Если мужчина даёт Вам деньги, известность, статус, положение, делится хорошими качествами, ведёт Вас путем духовности, то что, как женщина, можете предложить ему Вы? Будьте с собой честной .

Ответы · страница 2
Иногда-Никогда

Принцев мало и на всех их не хватает... Поэтому женщина сама становится успешной

Фердинанд Франц Иосифовович

Сколько в моей жизни было примеров ни в одном ни одна не устояла против бабла, с такими уродами жили, любовь женщин к богатству не имеет границ

Иногда-Никогда

Видимо я где то в другом мире жила...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я говорю о виллах в красивых местах, яхты дворцы да пример Виталина и Джигарханяна, это диагноз поколения

Иногда-Никогда

У богатых свои чудачества

Иногда-Никогда

Да и спора не было

Людмила Козина ( Агеева )

Да,просто надо быть умнее ,сильнее ,значимой !!!👍👍👍👍🤚

Виктория Антонова

в моем понимании мужская энергия это отдающая , женская принимающая , преумнод

Фердинанд Франц Иосифовович

это понятно, гуманоиды, одним словом

Роман Гендельман

даёт деньги,а она не берёт,пусть идёт к мамочке на улице,она ему 10 баб пришлёт

Лариса Ларина

В конце-концов, каждый выбирает по себе...а мечтать всем не вредно!....🤷‍♀️

Людмила (Мила)

Не первый раз я вижу такой вопрос к женщинам. Думаю, правильный вопрос.

Ольга Шишкина

вы правы, мне жаль, что женщины так испортили себе репутацию...

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда в России к власти пришли внуки врагов народа, их цель была превратить из советского народа- победителя, беспринципных алчных, готовых за деньги на все толпу, в ход пошли звезды шоу биза, которые не стесняясь стали агитировать, смотрите мы успешны, пусть падонки, мрази, но у нас бабло. Стать проституткой было предпочтительней, чем учительницей... вот и перепрограмировали

Ольга Шишкина

неужели такая программа работала...ужас!

Фердинанд Франц Иосифовович

Думаете что Горбачёв сам по себе перестройку затеял? Ха ха ха

Ольга Шишкина

нет , я думаю. его купили !!!

Фердинанд Франц Иосифовович

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь

Ольга Шишкина

мне он лично очень неприятен...

Елена Задорожная

А им нужнв такие же? Как правило , богатые берут тупых моделек.

Фердинанд Франц Иосифовович

это было 20 лет назад, теперь те богатые или в земле лежат, или их сожрали новые богатые, и правила поменялись

Валентина Хачатурян

Идти в одном направлении, гордиться своим избранником...

Валентина Хачатурян

Этот процесс остановлен принципиально.

Анна Гро

Аleх Sher I, вы фантазёр ))))))
Где вы видели таких мужчин? )))

Фердинанд Франц Иосифовович

я живу в москве и работаю в Бизнес центре на Новом арбате, тут полно таких

Анна Гро

Точно таких? ))))
Или обчный офистный планктон? )))

Фердинанд Франц Иосифовович

На Новом Арбате? Где правительство Москвы, совет федерации и другие сладкие названия... просто вы не в материале

Анна Гро

Увы(((( Уже сто лет как переехала со своей Остоженки в Тьму -тараканский район Москвы )))

Ме
Мечтатель...

Где-то я это уже читал, только в противофазе (М и Ж)...

Фердинанд Франц Иосифовович

это гибридная война, фильмы Интердевочка и Красотка, уничтожили народ превратив его в стадо

Фердинанд Франц Иосифовович

зато им уже не стыдно сидя на телевидении, называть себя элитой, хотя он пидор

Фердинанд Франц Иосифовович

им это и надо... чтобы мы с тобой злобно пыхтели и спивались, но хер им по всей морде, будем ходить в качалку и выльем все запасы виски в унитаз... я вилы куплю себе

Ме
Мечтатель...

А я - грабли😛😝😜

Марина Митькова

Привет.женщина дает то,что нельзя купить за деньги

Марина Митькова

Галинка Живилова

Почему Вы считаете,что все женщины ищут принцев?!

Галинка Живилова

Не все. я не хочу ни принца,ни короля....

Эва

Спорный вопрос , нельзя всех под одну гребёнку

Зинаида Прокопьевна!!!

А что просто любовь и поддержка уже не в чести?

Валентина Гончаренко

Отношения — обмен?! Это что-то новенькое……

Т@
Т@Ня

О принце не мечтаю. Только о короле. ))))

Т@
Т@Ня

Так и я ж королева, а не принцесса. )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну это да, Ваше Высочество

Татьяна Морозова

меня умиляет российское ....* я хочу *

Фердинанд Франц Иосифовович

Это более присуще молоденьким

Татьяна

А может ну ее на хрен....эту любовь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик... Тогда как на свете , без любви прожить... да на такую пенсию? Нет Танечка, не плачь