Татьяна, Но Не Ларина)))

Многих раздражают вопросы познавательного характера. Почему???

Ответы
Григорий Семенович

Интернет - лживый информатор, поэтому, когда неопытный юзер задает серьезный вопрос по конкретному знанию, появляется раздражение, что еще есть такие идиоты, всерьез доверяющие интернету. Интернет - инструмент для поголовного оболванивания населения и превращения его в овощ. Хочешь настоящего знания - достань книгу, причем как можно более древнюю. А эти любители быстрых инетовских знаний уже достали своими тупыми вопросами.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я с вами согласна, частично... есть серьезные собеседники, действительно знающие. Так что всех под "одну гребёнку" не надо... Обобщения по единичным случаям тоже раздражает

Валерий Б

Потому что ответы в Википедии. А сайт называется "Обсуждай". Но ведь и эти вопросы можно, да и нужно поставить так, что бы действительно можно обсуждать... А по другому это "Что, где, когда". Совершенно другой формат...

Татьяна, Но Не Ларина)))

думается, что их и задают для того, чтобы что-то обсудить. Тогда свой вопрос ставят в конце цитаты.

Валерий Б

не только... Часто тупо открой инет и прочитай ответ.... А смысл в этом какой... для сайта.....

Татьяна, Но Не Ларина)))

для сайта - никакого... но очень часто цитаты из инета затрагивают какие-то события из жизни

Владимир Галич

Полный Бред ! А не вопрос . 90% если не более т.н. познавательных вопросов Это Господа школьная программа 8 летки образования СССР. Идите ..... И вспоминайте школу .... И не дуркуйте как Идиоты !!!!!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

добрый товарищ....

Boris Skopenkov

Одних - потому что надо порыться в памяти или справочнике. Это категория заслуживает снисхождения.Другие предпочитают жить по пословице:Меньше знаешь,-крепче спишь!"

Boris Skopenkov

Да, шоколад - это по нашему. тотчас уничтожу домашний запас!

Татьяна, Но Не Ларина)))

на работу мозга очень хорошо действует 🙂

Ев
Евгений

Вот объясните мне - зачем мне нужно это или другое. Тут от простых проблем голова идёт кругом, и на тебе: А в каком году познакомились С.Есеним и А. Дункан???

Татьяна, Но Не Ларина)))

вооот, всё-таки одна голова хорошо, а две лучше 🙂

Ев
Евгений

Это да, но ... как то привык на свою голову расчитывать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это не всегда работает, по себе знаю

Ев
Евгений

Ну у кого как. У меня - работает.

Татьяна, Но Не Ларина)))

поздравляю

Алексей Шустин

Наверное кто то здесь просто отдохнуть, а кто то пофилософствовать, здесь же разная аудитория.На всех не угодишь, да и не надо стараться угождать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

к этому нужно было придти

Алексей Шустин

Я тоже пришел.Вот уже сижу.😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

не так буквально🤣

Алексей Шустин

Ну не обижайся, я просто шучу, приятно вести диалог, общаться с понимающим собеседником.🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

чувство юмора - это прекрасно... жить помогает

Ник Ник

для этого есть передача ЧТО ГДЕ КОГДА здесь отдыхают а вы заставляете сдавать экзамены которые в жизни и так всем насточертели

Татьяна, Но Не Ларина)))

не заставляю

Ник Ник

вам нужно организовать свой сайт

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня нет на это времени

Андрей Лалош

Ориентируются плохо в пространстве и во времени. А когда начинаешь тыкать носом, то комплекс неполноценности и страшная обида.

Татьяна, Но Не Ларина)))

улыбнулась.... интересная мысль

Андрей Лалош

Будто бы я виноват, что кто то в школе путинской учился

ⅅжекоб✭Умба

Наверное потому, что здесь много неофициальных представителей Гугла. Добровольных посредников между Яндексом и народом.

Ангелочек Доб

Скажет некто солидный и строгий -
Оправдания автору нет!
Может кто-то напишет в итоге
Настоящий сонет про.....................

Ангелочек Доб

Нет границ в этом сладком деле

Ангелочек Доб

Женский оргазм бывает 3 видов, а те, кто думал, что тока 2 вида, давайте зачетки, буду ставить «неуд» и выгоню нах!

Ангелочек Доб

Побеждая крики, стоны…
Взлёт, падение, экстаз…
Он опять захочет сильно,
Очень манит уж соблазн!

Андрей Владимирович

Могу предположить, что познать сейчас можно просто погуглив, а многим интересно личное мнение оппонента...

Татьяна, Но Не Ларина)))

так для этого и вопрос... обозначается тема общения, а дальше уже диалог

Андрей Максименко

Не люблю, когда кто-то где-то вычитает вопрос и ответ на него, с умным видом потом задаёт этот вопрос другим

Алексей Едигарев

это потому что в школе многие учились. и там вопросы поступающие от преподавателей надоели.😟

Татьяна, Но Не Ларина)))

да все наверное учились

Алексей Едигарев

а хвастаются этим не все.🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

не хвастаются, а обозначают тему общения

Вячеслав Иманов

потому что знают мало,либо вопросы вообще примитивные или наоборот в энциклопедии вычитанные.

Вячеслав Иманов

я здесь достаточно встречал.

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит мне везло. Хотя я на вопросы мало отвечаю, в основном на комменты к моим

Вячеслав Иманов

в полне возможно.

Саша Сокол

"Да потому, что вы заебали, умники, читать энциклопии умеете? а мясо ели с ножа?!" как тебе ответ?

Саша Сокол

я тут посижу, пока не свалюсь, так что обращайся...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что это ты валяться надумал?

Саша Сокол

организьм такой, я его слушаюсь...

Саша Сокол

Барыкин, "Волга", проигрыш...

Александр Максимов

Потому что начинаются не с " Я тут узнала из Гугла" а с заумного вопроса с претензией на разум

Татьяна, Но Не Ларина)))

а если действительно не из Гугла?

Александр Максимов

Вот задают вопрос, а правда ли что Земля круглая. Что ответа нет в Гугле? Есть!!!! Тогда зачем этот вопрос звучащий из уст человека глупо, потому как интернет пестрит разными версиями. Или сколько будет один плюс один. Да очень познавательно. Я задаю всем им встречные три вопроса. Найдите попробуйте сочетание такое в интернете, врядли найдёте. Это из реальной жизни. Кто Вы? Кто Он? И где Вы? Еще ни один не ответил.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и я бы не ответила... это столько рассуждать надо

Александр Максимов

Вот именно, а те которые из интернета берут уже изученные вещи как правило просто хотят блеснуть знаниями и причём чужими, таких сразу раскусывают и выливают на них свой негатив. Но тот кто последователен может постоять за свои убеждения, а тот кто просто так сразу обижается и в ЧС

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо за развернутые ответы, это очень редко бывает

Александр Максимов

Стараемся

Татьяна Литвинова

Я заметила, что больший интерес вызывают вопросы сексуального характера и тому подобное.

Татьяна, Но Не Ларина)))

явно сексуальных как-то не видела. Но вопросы об отношениях - это точно

Вячеслав Поливин

Видимо многие (и я в их числе) позиционируют ото место как некую площадку для общения душ.

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно, но всё-таки это не сайт знакомств, а Обсуждай

Телефонист Вася.а

Потому что это не передача" что?где? Когда?меня не раздражают,а бесят.че,у ,тебя,Гугла нет?

Татьяна, Но Не Ларина)))

я вас услышала... Но вообще-то это Обсуждай, а не сайт знакомств

Телефонист Вася.а

Так,пиши свои мысли,интересуется,спрашивай советов.а длину Дуная,я посмотрю в Гугле.

Татьяна, Но Не Ларина)))

на каждый вопрос есть свой ответчик

Телефонист Вася.а

Я,же не настаиваю,просто прохожу мимо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и правильно

Валерий Гаршин

НЕ ВСЕ УЧИЛИСЬ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ-ДОБРОСОВЕСТНО...ДА И В БИБЛИОТЕКАХ НЕ ЗНАЧИЛИСЬ.

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит есть возможность хотя бы здесь что-то узнать