Светлана Курманова

Скажите, почему за полтора года происходят несчастья в семье? В прошлом году дочь с петли сняла... Реанимация... потом психотерапевты... Потом муж попал в больницу... Потом он запил. И пьет по сей день. Потом у меня была операция , и кот болен раком. Что это? Сглаз или порча? Я в это не верю. Но верю в высшую силу добра и зла.

Ответы · страница 3
Юлия Тарасова (Раковская)

Разве можно что то со стороны сказать ничего не зная... Могу только сказать Вы пройдете эти испытания . раз оны вам даны.. У всех по разному бывает . Всё будет хорошо...

Николай Серегин

Вся наша жизнь-это клубок причинно-следственных связей.Мы замечаем только что то одно,не понимая всех взаимодействий своих мыслей и поступков.

Станислав

Муж пропьётся. кодировать. С его согласия, разумеется. У меня тоже второй год доходит, никак не могу начать работать нормально. Сплошные косяки.

Вадим Калашников

выбирете какуюнибуть духовную практику например феншуй и делайте как там рекомендовано это и занятие позитивное и практицизм полезный будет

Колючка-Это Я)))

не сглаз и не порча,свою жизнь пересмотрите,почитайте Лазарева Сергея Николаевича или напишите ему,он все доходчиво объясняет,пока не поздно

Светлана Курманова

Я знаю о чем вы. Подобные вещи о карме читала. Ошо, и подобным им. Нужно чтобы ещё мои домочадцы прочли. Хотя я сомневаюсь что прочтут.

Колючка-Это Я)))

начните с себя и им поможете

Светлана Курманова

Да с себя я давно уж начала... и помогаю как мать Тереза. Толку мало от этого.

Колючка-Это Я)))

напишите Лазареву,это не Ошо,он практикующий

Колючка-Это Я)))

Бог в помощь,Лазарев все с божьей помощью делает

Пётр Ермаков

Мужчину преследовали несчастья. Он взмолился: Господи, за.что? И вдруг голос.с небес: "..... ну, не нравишься ты мне, просто. не нравишься!..." "

Галина Рябоконь

Чем сильнее верите, тем скорее закончится черная полоса.. А за ней обязательно будет белая и пусть она будет нескончаемо широкой

Светлана Курманова

Спасибо! Я верю в добрых людей!

Галина Рябоконь

А я верю,что у вас всё обязательно наладится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта наша судьба , кто то нами играет , как в играх, кому то это смешно . И его называют господь , от слова господствовать над нами .

Ислам Осмоналиев

Вся причина во времени дисбаланса в семье... бывает такое когда нужно было решить, решалось в последнюю очередь... много причин.

Михаил Гехт

Кот - совпадение. А про остальное сама прикинь, jnrlf разлад. Значит в семье внутри что-то между вами разладилось, ищи, как чинить.

Вероника Василькова

Пригласите батюшку пусть почистит жильё, и обойдите семь церквей и поставьте свечки за здравие, может поможет хоть что то

Ва
Валерий

Тут простыми советами не поможешь. Нужно знать всю подногтную вашу! И у каждого свои мысли, свои решения, индивидуальные!

Сергей Ким

Тяжело сказать, но бывает что как накатит ..... волком вой. И не знаешь выхода, он есть но в данный моментты его не знаешь

Елена Ш.

Я за два года схоронила почти всех любимых и дорогих мне людей. И с тех пор черная полоса по жизни. А жить как-то надо.

Sergej Christ

Это скорее всего порча я в это тоже не верил пока на себе не испробовал когда шло всё под откос из за доброжелателей

Светлана Курманова

Скажите, а где найти бабушку или знахаря?

Sergej Christ

У вас я не могу подсказать сдесь в Германии есть

Sergej Christ

Но с этим лучше не затягивать и будь осторожна есть много машенников по этому делу которые просто кассируют денюшку а эффекта не какого

Sergej Christ

Как можно тебе фотку визитки переслать ?

Светлана Курманова

Сейчас сброшу электронный адрес

Марк Демидов

Я правильно понимаю, что сегодня с натуральными ресницами, ногтями. губами, сиськами и попами ходят бедные девушки?

Дм
Дмитрий

И правильно верить надо ,белая полоса в любом случае начнётся а может уже началась просто вы ещё этого не заметили.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

люби их всех да просто так за то что естьбез всяких плохих слов люби и все а если по другому то это не любовь а торг

Виталина

дочь - неразделенная любовь. надо говорить с дочерью. муж - расслабился. его никто не гонит вот и бухает. кота жалко

Татьяна Ласькова

Не в моих правилах давать в таких случаях советы... но, пригласите священника, пусть освятит ваш дом, не помешает)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам нужен Бог!!