Orazbek Maylitov

Чем отличается?Дед мороз от Санта-клауса?

Ответы
Lo
Lola

Дед Мороз приходит к детям на новогодний праздник, и если он попал на Елку, еще и проводит часть мероприятия. Санта Клаус – рождественский персонаж. Функции Санта Клауса ограничиваются вручением подарков. Еще он может посадить ребенка к себе на колени, выслушать его мечты и пообещать их исполнение в следующем году, при выполнении ребенком ряда обязательств. Дед Мороз не столь меркантилен и дарит подарки всем без разбора. Санта Клаус кладет подарки в башмак, чулок, опускает их в дымоход, в то время как Дед Мороз либо кладет их под елку, либо вручает лично в руки.

Zoxrab Mammadov

нашего дед Мороза в новый год сдают в вытрезвитель.А Санта-Клаус пашет до утра😁 😂 👍

Он

Санта-клаус фин,нет у него никакой снегурки и он сука не добрый.(по их сказаниям)

Ольга Ивкина

Местом жительства. И святостью. Дед Мороз - не Санта Мороз. Санта = святой.

Lilija K.

Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус - с оленем

Наталья Natali

ДЕД МОРОЗ ВСЕГДА СО СНЕГУРОЧКОЙ... А САНТА НЕ НОНЯТНО С КЕМ. ТО ОЛЕНЬ ТО...

Lilija K.

👏

Михаил Лыгин

цветом, мороз красный это значит выпил но мало, а клаус уже синий!!!

Алла Митова

У Деда Мороза шуба роскошнее,борода длиннее и еще Снегурочка есть

Вадим

Дед Мороз пьет водку, а Санта Клаус разбавленный вискарь...

Один+2

В основном у мороза сани с лошадьми а у санты с оленями

Ну
Нури

Санта-Клаус ездит на оленях,а Дед Мороз идёт пешком

Ну
Нури

Санта-Клаус ездит на оленях,а Дед Мороз идёт пешком

Оксана Цивинская

Дед мороз входит через двери, а Санта через дымоход

Алёна Трушкова

Один живет со снегурочкой, другой с оленями ))))))))

Владимир Чураков

Дед Мороз настоящий, Санта-Клаус - изображение.

Баглан Турабаева

Дед мороз пьет самогон,а Санта-клаус молоко

Вера Мандрыгина

А, чем вообще люди отличаются друг от друга?

Лариса Демидова

национальностью)) и значит происхождением)

Lilija K.

Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус - с оленем

Лариса Демидова

это национальные особенности))

Константин Саратовцев

От НАШ и уже до Нового года пьян в стельку!

Игорь Сеитов

Один из Лапландии, другой из Сибири)))

Татьяна Бутинова

Мороз со снегурочка, часть с оленями

Lilija K.

Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус - с оленем!👏